Отзыв о компании ООО Закон
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Телефоны: 8 (499) 508-53-16

Описание деятельности:  Центр правовой поддержки населения.Оказание юридической помощи гражданам и юридическим лицам

Никнейм: Виктория Луговая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СТОРОНА КОМПАНИИ - ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ, НО ОНИ ТОЖЕ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ СБЕЖАЛИ КАК ОШПАРЕННЫЕ.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! ООО ЗАКОНЪ
Цель компании "впарить" Договор на оказание юр. услуг, не задумываясь о последствиях - главное развести на деньги.
По такому же принципу действуют хозяева компании в отношении своих сотрудников, урезают зар. плату. Официально нет договорных соглашений, чтобы налоги не платить, отдают наличкой на руки. Обман на каждом шагу, цель за три копейки использовать рабочую силу. Зарплаты нет, обещают выплату денег по Акту приемки-передачи 2 раза в месяц (30 и 15), а на самом деле 2-х недельный заработок отдадут через месяц. Я проработала там 2 недели, об этом не знала, через две недели к 30 июню закрыла 6 Договоров по Акту-приемки. Принесла в компанию 180 000 рублей, заплатили 8 000 рублей через месяц. ОБМАН НА ДЕНЬГИ!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! В КОМПАНИИ РАБОТАЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЦА ВОСТОЧНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ЦЕЛЬ КОМПАНИИ - БАНАЛЬНАЯ НАЖИВА!!! НАЧАЛЬНИЦА ОТДЕЛА ПОСТОЯННО РУГАЕТСЯ МАТОМ, ОРЕТ, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО У ТЕБЯ ЗАБРАЛИ ДОКУМЕНТЫ И ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕКУДА ИДТИ. Непуганая компания, наглая. На них самих нужно писать в Прокуратуру, Налоговую полицию и Трудовую инспекцию! ВНИМАНИЕ ЭТИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ТОЖЕ К ЭТОЙ КОМПАНИИ ОТНОСЯТСЯ: НОРМА ПРАВА м. КРАСНЫЕ ВОРОТА, ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И БИЗНЕСА м.МЯСНИЦКАЯ. Если вдруг соберетесь идти в эти компании, требуйте письменно, чтобы они Вам расписали Ваши условия работы или на деньги обманут как и меня. Компания использует по-рабски чужой труд, в рекламе написан график работы с 9-00 до 19-00 или с 11-00 до 20-00 - НЕ ВЕРЬТЕ! ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК РАБОВ БУДУТ ПО 12 ЧАСОВ В СУТКИ! ЕЩЕ БЕЗ ВЫХОДНЫХ. БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА, КЛИЕНТОВ ОЧЕНЬ МАЛО, ВИДИМО ТОЖЕ УЖЕ ПРОЗРЕЛИ, ЧТО ЗА "КОМПАНИЯ" ТАКАЯ. НИКАКОГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМА В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕТ, БЫЛИ ОТДЕЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЕ, НО ОТ НИХ ИЗБАВЛЯЮТСЯ, ИЛИ ОНИ УХОДЯТ, ТАК КАК ДУРАК НЕ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ УМНЫМИ ЛЮДЬМИ.

# Аноним2015-10-08 17:18:00
Мне как после 3 дней стажировки в этой шарашкиной конторе не предоставили обещанный агентский договор, сразу ушел. Зря Вы так долго там задержались.
# Виктория Луговая2015-07-17 18:42:00
ВНИМАНИЕ! Я ПИШУ ПРО ЮРИДИЧЕСКУЮ КОМПАНИЮ "ЗАКОНЪ", НАХОДЯЩУЮСЯ ПО АДРЕСУ: БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ ПЛОЩАДЬ ДОМ 16\18 СТР. 2 ОФИС 9