Отзыв о компании Автогамма
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avto-gamma.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  официальный дилер Skoda

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

"белая" з/п, но максимум, что можно получать тут это оклад 22тыс. на руки (при работе 2/2 по 12 часов, без обедов и перерывов)

Была на собеседовании в этой компании по адресу Кущелевская дорога, д.20. На собеседовани руководителя клиентской службы интересовало только сколько дней я была на больничном в прошлый день (это нужно было указать в анкете), прокомментировав, что "мы тут работаем, и не сможем давать больничный, если что, у нас работать особо некому". Увидев в анкете, что у меня ребёнок, 3 года, сразу сказал, что "вообще-то мы берём на работу без детей, этим мы сокращаем риски частых уходов на больничный", потом уточнил, кто будет сидеть с ребёнком, если он заболеет, я сказала, что конечно же я. Этот ответ ему явно не понравился. Потом мне озвучили, что во время рабочего дня есть ходить нельзя. ??? Оказалось, что можно только выйти, подогреть еду и быстро вернуться на рабочее место, есть строго во время работы, никуда не отходить от ПК, чтобы не пропустить ни одного входящего звонка от клиентов, т.к. клиенты у них на вес золота! Колл-центр у них - это малеькая коморка, где стоит стол, за ним сидит один оператор, принимает звонки и пищу одновременно. Античеловеческий подход, античеловеческие условия. Процветание компании не достигается таким подходом к организации работы своих сотрудников!