Отзыв о компании Прямой разговор
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Описание деятельности:  Обучение за рубежом

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень удобное расположение - в центре и рядом с метро. Приветливый коллектив. По-моему все.

Была на собеседовании в 2013 году и осталась поработать на пару дней и до сих пор не очень хорошие воспоминания от компании.
На собеседовании как могли раздували щеки о том, как их коллектив - это коллектив профессионалов и компания у них мегасерьезная и деловая. Повелась на это и:
Во-первых, сам офис не очень приятный, не просторный и обставлен в советском стиле. Но не это главное. Директор и его жена вроде неплохие люди, но оба абсолютно не умеют формулировать задания и объяснять, чего они хотят от сотрудника. Видимо, не очень большой опыт руководства коллективом и управления сотрудниками. У обоих синдром "крутого начальника" - типа я начальник ты - дурак. Вместо нормальных серьезных рабочих заданий приходилось тратить время на какие-то странные вещи наподобие составления экселевский таблицы или что-то в этом роде, какой-то детский сад. За два дня я не видела ни одного живого клиента, пришедшего в офис, хотя мне обещали, что клиенты ходят буквально толпами. Как только сообщила, что работать оставаться не буду, так как это не соответствует тому, что мне обещали на собеседовании, директор разозлился и всячески выражал свое недовольство. В последствии устроилась в аналогичную компанию, где действительно было очень много клиентов и где рабочий день пролетал мгновенно, совсем нескучно и довольно успешно работала там долгое время. В прямой разговор советую идти тем, у кого совсем нет опыта и кто только-только начинает свою карьеру - выпускники вузов, бывшие учителя ин.язов и т.д. Человеку с багажом и опытом работы в действительно серьезных компаниях, там делать абсолютно нечего.