Отзыв о компании гласкек
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Правдоруб Сатирик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

HR активно работающие с отзывами

Предыдущий пост удален, видимо из-за обилия "персональных данных", ну и конечно из-за нежелания предавать огласке достаточно объективно описанные личностные портреты руководителей компании. Но повторю базисные позиции отзыва, надеюсь хоть их не удалят:
1) Отсутствие понимания руководства компании в направлении движения. Есть материально-техническая база, есть имя, заработанное на ранних заказах, но в "кризисную" годину корабль бизнеса, построенный на раздолбайстве и желании максимально удешевить работы с ущербом качеству явно дал течь.
2) В 2015 году ушло много людей, кого-то действительно за пьянство и прогулы, а кого-то нет. Объединяло людей одно, отсутствие обещанных выплат зарплаты. Кому-то задерживали зп по несколько месяцев и выплачивали только часть, указанную в трудовом договоре. А другая часть...
3) Вам предложат подписать трудовой договор только с малой частью реальной зп. Вторую часть будут выплачивать как придется, с задержками, неполно и т.д. То-есть вы социально не защищены абсолютно. Никаких больничных, декретов и полностью выплачиваемых отпускных.
4) Если сюда совершенно заглядывает налоговая, прокуратура или кто-то в этом роде, прошу обратить внимание в конторе присутствует ОБНАЛ в больших количествах. Это ни для кого не секрет конечно, но прошу обратить внимание.
5) Специально для HR, спрашивающих в каком я работал отделе, уточняю я работал и работаю в нескольких отделах. Являюсь неким "коллективным разумом", поэтому стараюсь донести комплексную позицию. Почему еще работаю? Потому что ищу место лучше :) А рот нам затыкать не нужно, ибо плюрализм и демократия.
6) Работать идти НЕ СОВЕТУЮ. Нет уверенности в завтра, нет соц. защиты, не соблюдаются нормы труда, не соблюдаются нормы безопасности на производстве, нет достойной заработной платы во-время и в оговоренном количестве, мало профессионалов в руководстве, абсолютно нет коллективности (всем друг на друга плевать).

# Для а вдруг2015-07-28 23:27:00
Так и не последовало комментариев
# HR!2015-07-23 23:34:00
Серго, никто не говорит что текущие сотрудники плохие. Наоборот, команда меняется, новая кровь определенно вносит свой вклад. Но как в любых изменениях - есть переходный период, и есть недовольные. Но всей компании, и службе персонала в частности, не хотелось бы чтобы эти не достоверные, а порожденные боязнью нового выкрики, оттолкнули потенциальных кандидатов.
Именно поэтому призываем к открытому диалогу Вк. Компания Гласкек легко найти через группы... А вот Вас Серго не очень, поэтому конкретизируйтесь или сами присоединяйтесь)
# Серго2015-07-23 21:57:00
Зачастую, компания с большим количеством проблем ищет причины исключительно внутри рядового кадрового состава, не пытаясь взглянуть
выше и вовне. Так же напрочь игнорируется конструктивная критика. Такую компанию очень трудно убедить в том, что ее критикуют по объективным причинам, даже работая в ней. А не по причине того, что все сотрудники и бывшие
и текущие - плохие.

Если у кого-то есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте их везде, в том числе и в вк.

HR - молодцы, вот вам еще PR :)
# HR!2015-07-23 17:50:00
Зачастую уволенный сотрудник ищет оправдания своему увольнению во внешних причинах, в том числе и гиперболизируя проблемы своего бывшего работодателя. Такого человека трудно переубедить в том, что его уволили по объективным причинам, а не из-за того, что компания такая плохая.

Если у Вас есть вопросы - готовы объективно разговаривать и разбираться.
Приглашаем в нашу открытую группу Вконтакте всех соискателей.
# Ромашка2015-07-23 15:06:00
отзыв верный. Согласна со всем

Девочки из ОК тоже молодцы. Быстро реагируют на отзывы тут. Оправдываются серьезно, отбиваются. Было бы тут все хорошо-просто не реагировали.
# Не Врач2015-07-22 18:04:00
Ваша неконструктивная критика (не считая указаний на оскорбления) крайне удручает