Отзыв о компании ООО НДК Инжиниринг
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ndc-group
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ndc-group.ru

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Много объектов по Москве и Подмосковью, большой объем работы!
Дружный молодой коллектив!

С самого начала знакомства с данной компанией строиться на вранье со стороны работодателя. Звонок в офис начинается с не с приветствия, а с ряда вопросов, где, кем и когда работали, что такое узо и чем оно отличается от дифавтомата, после чего вас приглашают на собеседования либо сразу направляют на объект.
Мое собеседование проходило в офисе, с HR- менеджером Еленой Якушевой, мне было рассказано о деятельности копании и основной работе на объектах. Так же мне была оглашена заработная плата на испытательный и последующий срок. 40т.р. далее 50-60 т.р.
Испытательный срок длился год вместо одного обещанного месяца.Работа по выходным позволяла зарабатывать обещанные 50000р. но и эту сумму не выплачивали полностью. На данный момент дела в компании идут следующим образом:
1. Задержки по выплатам до 2х месяцев
2. Реформы по выплатам з.п. в меньшую сторону.
3. Большая текучка кадров с промыванием мозгов о хороших делах в компании и обещаниях о высоких заработках.
4. Не оплачивается отпускные и больничный лист.
5. Введены порядки по урезания рабочих часов и описанию проделанной работы сотрудником в конце рабочего дня, а так же введены системы штрафов за опоздание, курение, утрату инструмента и другого инвентаря.
6. Хамское отношение со стороны руководителей и прорабов.

P.s. Данный комментарий для людей находящихся в поиске и будущих работниках этой компании, не связывайтесь с ними,
все что Вам будут говорить руководители этой компании - Ложь!!!!

# Тот самый гость2016-10-25 21:53:38
Когда вес не посилам.
А.М. и А.В. отдайте деньги людям, они же работали!
# Соискатель2015-10-09 00:22:00
Спасибо за предупреждение.
# Сотрудник2015-10-07 02:18:00
Компания тонет не то слово. Задержка зарплат больше 3 месяцев. Одна из контор "Инженерные системы и коммуникации" уже сдохла.
# Минелай2015-09-03 02:28:00
К сожалению все описанное правда. Работаю до сих пор в компании, но чуствую не надолго. Зарплату задерживали в марте на 3 месяца, сейчас двухмесячная задержка. Директор Ново*** Андрей любит всем лапшу вешать касательно хороших дел, на практике кучу народу кинули на деньги. Кто уволился без денег сидят. Когда я пришел Якушевой еще не было но куда ей деваться. Приходиться врать всем что дела идут хорошо.
Коллектив хороший, а директоры жулики. Фирма тонет потихоньку, вот они и пытаются выжать максимум из ситуации. Тут и своих сотрудников на деньги кинуть это нормально.
Не советую приходить сюда.