Отзыв о компании комком
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Планета Безопастности "КОМКОМ"

Описание деятельности:  Производство и продажа систем видеонаблюдения и безопастности

Никнейм: Елена Борисовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Август 2012

Добрый день всем!
Искренне жаль, что с КОМКОМом происходит.
Коллектив в период моей работы был хороший. Конечно, случались "терки" по рабочим моментам - без этого не бывает, т.к. мы все очень разные. Тем не менее, все же отношения внутри компании были если не совсем дружеские, то хотя бы корректные.
Не совсем понимаю тех, кто тут накидывается с ожесточением на работников КОМКОМа и расписывает какие они отвратительные. Ребята, если не устраивает что-то в данной компании, то просто поменяйте ее. Я уже 3 года работаю в другой компании, но о КОМКОМе вспоминаю все же с теплотой.

тяжелое финансовое положение

# Елена Борисовна2015-09-01 01:49:00
Что ж, значит мне просто повезло - со мной рассчитались полностью. Видимо, вовремя ушла. Искренне жаль, что люди пострадали.
# Давно уволившийся2015-08-26 01:08:00
Полностью подтверждаю слова "Бывшего работника"
Ничего никому не выплатят! Мне контора должна более 100 тыс, а некоторым значительно больше! Даже не думайте туда устраиваться, это будет простая трата времени
# Елена Борисовна2015-07-25 23:33:00
Бывший, прочитайте внимательнее как меня зовут. Моя фамилия отнюдь не Борисова и Лену я знаю. Я ушла из КОМКОМА хорошо - о чем и написала тут.
# Бывший работник2015-07-19 15:23:00
Ты не Елена Борисова - она ушла в 2014 году, не свисти. А комком ваш сраный уволившимся людям кучу денег остался должен и ничего никогда не отдаст. Обходите эту шарашкину контору стороной.