Отзыв о компании Фокстрот
Добавлен: 18:05 27.03.2011
Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

хочешь карьерного роста-надень каску возьми вазелин и приготовится получать не более 2300 потому что все кто там получает 3000 и более то или подмазаные либо там много вариантов!некоторые приходят и говорят я хочу уволится -админ говорит а я тебе подниму категорию!это если вы им интересны! да может показаться неплохо но выщипывать будут больше!1кат-1250гр!максимальная моя зарплата 2300 при 1катпри том что я делал план по аксессуарам и товарооборот даже умудрялся продавать камни так на тысяч 5000грноутбуки и тел.моб !! а 5кат-1800

написал на увольнение 14ч.сказали что не работаю 25 и написали что уволен в трудовой книге 14!но черт с ней с трудовой но и заплатили 300гр отходных!!админи в фокс-марте!!особенно Зара так это урод еще тот!!!!недостачу написать-ето для него просто и легко а если даже товар и найден то можно искать у него!!!а охрана-место того чтоб хотябы пугать воров они играют в игры и смотрят открыто тв.не стесняясь админов!!но зато шманают по вечерам по пакетам и сумкам!!!а хлебо печка каждый месяц пропадает!!!!

# Вася2011-10-22 02:34:21
Всё верно, ток щас вобще нехера не платят, начальство моральные уроды (выше дира итд) считают что нуна вкалывать по 16 часов 31 день в месяц, а нет вторбить тебя по гланды и на свалку!!!
# Роман2011-06-12 03:51:07
Перестаньте страдать чепухой. Мы сильные люди, духом и телом. Кто не телом, можно же подкачать как тело, так и мозг. Встряхнитесь. Не ведитесь на говно за пару тысяч гривен. Это смешно. Включите разум. Не бздите, не плачтесь, особенно, кто уже начал это делать... Люди живут калеками, без рук без ног. Вам нужен месресдес? Так он только вам и нужен. Ждете письма по почте, что вам пришел мерс? Такого не будет НИКОГДА. Либо, работа, либо рабство в фокстроте и где хочешь еще. Работа это ты, твое дитя. Думай сам как оно выглядит. Не стань ЛОХОМ и МОНСТРОМ за монеты. Стань хозяином себя за уверенность в себе.
# Роман2011-06-12 03:22:18
Хуйня ваш магазин. Я сам клиент. Старший продавец бык быком. Купил вчера телефон, сегодня пришел либо сдавать, либо менять прошивку, поскольку в Ялте НЕТ СЕРВИСА LG. Это тело мне говорит "не вижу причин для дальнейших действий". Я говорю, так телефон глючит, прошивка старая. Он мне: при чем тут прошивка? Говорю, пр том что телефон говно, глючит... Он мне "не вижу причин для дальнейших действий". И вообще, телефоны назад не принимаем. Говорю, как так, ведь две недели есть у меня для возврата товара если что, так же в законе написано. Говорит, это не касается мобильных телефонов. Думаю, ого, я и не знал. Приехал домой, позвонил в сервис центр LG, сказали что он ЛОХ. Телефон обратно принять обязаны, только не то что он с глюками, а просто вам не нравится, не подходит и т.д. Еду опять в магазин. Нахожу "старшего" продавца, даю гарантию, с таким подходом всю жизнь будет продавать чужие безделушки. Говорю, я звонил в LG, сказали что вы обязаны принять товар назад, если он мне не подходит, а глюки телефона, это вовсе не глюки, а его особенность, о которой мне должны были сообщить продавцы. Говорит: "мне это ни о чем не говорит, не вижу причин для дальнейших действий, мы не обязаны ничего сообщать при продаже". Говорю, да мне не нравится этот телефон, он мне не подходит - это ваша проблема, нужно было на месте все проверить. Говорю, меня не устраивают габариты, цвет и т.д. (как в законе) приходите в понедельник, к менеджеру (имя не сообщаю), которого я уже знаю. Ведь накупил в этом магазине не на одну десятку товара, а за телефон за 700 гривен, мне жестко вынес мозг очередной дебил. Так это чудовище мне на выходе еще крикнуло, надеюсь больше не увидеться.Это я так, на выхлопе эмоций, пока еще выходные. Придет понедельник, и все будет на своих местах.

Вы еще ищете работу долбодятелом? Не хватает мозгов? Нет интернета? Нет идей? Любите работать по расписанию? Как там написал еще один, одеть каску и приготовить вазелин? Да! Это ваше кредо. Ваша зона на свободе. Ты, главный, супер главный, супер-пупер главный, и его величество... Тьфу. Противно.
# Аноним2011-04-15 11:07:40
сергей Я тоже так думал!!!но ошибался!может тебе повезет!!удачи!
# Сергей2011-03-28 03:14:19
[censored by admin 2016-10-11, ПП 3.3] так че там за [censored by admin 2016-10-11, ПП 3.3] то творитса а я думал что ето лучшый магазин.