Отзыв о компании ОАО Метрогипротранс
Добавлен: 17:12 27.03.2011

Эл. почта: pa@metrogiprotrans.com
Телефоны: +7(495) 953-46-11;+7(495) 953-40-04

Описание деятельности:  Проэктноя-изыскательноя организация.Проэктировка,архитектура,метро,геофизика,ижинерноя геология.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: Июнь 2009

Положительных отзывов НЕТ...

Проработал в организации около года. Больше не выдержал, уволился.
1.Устраивался на работу с зарплатой на испытательный срок 25000 руб. После испытательного срока обещали повысить зарплату.
2. Когда пришел подписывать договор, в договоре сумма заработной платы стояла 4300руб( минимальная по России), Разворачиваться было поздно, потому что с предыдущего места уже уволился.
3. После испытательного срока зарплату так и не подняли. Не образованность и наглость начальства всегда напрягала. Не однократно начальство в лице Федоровой М.П. и Нагороновой Н.В. своих подчиненных обзывало баранами, которые ничего не знают. Из-за чего на них неоднократно писали жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию.
4. Не редко зарплату выплачивали именно 4300 руб, как по договору. Мне с двумя детьми было тяжело жить на такую зарплату.
5. Начальство не образованное и еле закончили техникумы и даже не по профилю, а такие как железнодорожные, как Федорова М. П.(хоть и кандидат наук, но интересно было-бы у нее узнать сколько она заплатила за липовый диплом кандидата наук)
6. Начальник инженерной геологии Юдин М.А. вообще имеет только среднее специальное образование( столяр). Такие вот люди будут окружать вас, еще и постоянные оскорбления.
7. Акцент делается на молодых специалистов после институтов, и на приезжих специалистов со стажем. С ними, с "баранами" им легче работать. Потому что сами ничего не знают.
8. Текучка кадров постоянная. Не успеешь привыкнуть к одному человеку, как он уже уволился. В месяц увольняются по 10 человек.
9. ОАО "МЕТРОГИПРОТРАНС"- это тоже самое что и ООО "СПЕЦМЕТРОПРОЕКТ", только под другим названием.
10. Хотелось-бы оберечь как молодых специалистов, так и людей с опытом работы. Только потеряете время и деньги.

# инженер2012-03-14 14:17:42
о, вот и пиздолизы-любимчики начальства подтянулись!
# Дмитрий 2011-12-08 10:42:29
Спрятался за своим Анонимом и думаешь всё позволено если у тебя личные проблемы то тогда это твои личные трудности а с порлитикой начальства я полностью согласен можно и не быть семью пядями djm лбу что бы понять одну простую истину и как ты относишься так и к тебе
# Дмитрий 2011-12-08 10:39:42
Слушай сюда Пиздабол не обижай народ почём зря сперва научись работать ДИБИЛ
# Аноним 2011-11-28 21:49:32
Я проработал в этой организации 5 с небольшим лет. На счет образования Федоровой и Юдина мне неизвестно, хотя общался с ними очень часто. В тарике плохое отношение к людям, их и правда считают баранами и отношение как к скотам, хотя был на хорошем счету. Всегда надо быстро и вчера. Те люди, которые потакают им - те в любимчиках и ничего плохого не делают и всегда все успевают. На счет Нагорновой: прекрасный человек, наверное единственный кто относится к людям с пониманием и уважением, при этом сама подставляется.
# Анна2011-04-06 02:23:22
Если работаешь, а не прогуливаешь, то и заработная плата нормальная, а не 4330 р.
Начальство образованные люди. У всех есть высшее образование. Геологию знают очень хорошо. Сначала разберитесь, прежде чем клеветать. Нельзя ничего не делая, получать многое. Если вы не увидели ни одной положительной стороны в этой компании, значит, скорее всего, вы сами никчемный человек. И человеческие отношения , коллектив - для вас пустой звук. В других компаниях вам тоже будет плохо.