Отзыв о компании ооо лина
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  blin-co.ru
Эл. почта: post@iceland.ryazan.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Красноярск
Телефоны: Тел./факс: 8 (4912) 76-07-47

Описание деятельности:  Производство замороженных полуфабрикатов (блины с начинками, пельмени, котлеты)

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Какие ...их нет и уже не будет.

а вот тут можно писать хоть целый день. Несказанно рад что справедливость восторжествовала, Василию моё уважение! Бог все видит и их( Бубнова, Титовы) злодеяния не сойдут им с рук. .. Такого бардака не видел ни где. Бедные рабочие, их по человечески жаль... ЗП гроши. Дай Бог разума Титовым, что бы они выгнали эту дьяволицу из фирмы, которую она разрушает на их же глазах. Опомнитесь...!!!пока без фирмы не остались...!!!

# Семен2015-09-23 22:42:00
Молодец, Василий! Поздравляю!!! Уважения в данной фирме было, но когда то очень давно....Сейчас, там люди просто держатся за свои рабочие места, а в душе проклинают Титовых, Бубнова - это пешка, если ты хозяин фирмы, то такого бардака не допустишь!!!! Жалко их!!! Бога, совсем не боятся!
# Василий Демьяненко.2015-08-06 23:29:00
Вчера я снова выиграл в суде по апелляции ООО Лина.
Причем юрист прекрасно знала, что они проиграют.
И по окончании процесса ЮРИСТ МНЕ СКАЗАЛА, что если бубновой ноги переломать, то весь офис скинется и даст всю зарплату без судов.
))))
Стоило в суд ходить только за эти слова человека ответственного за счастье фирмы.