Отзыв о компании ГК Премьера
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 89160386287

Описание деятельности:  Театральные билеты

Никнейм: Маргарита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

------------

Это что-то с чем-то........Пришла на собеседование ,встретила меня мадам в леопардовом мини, дала анкетку и сказала ждать.подошли еще 5 чел.,а потом еще и еще......Руководитель приехать не смог,поэтому проводить собеседование взялась она(продублировала описание вакансии с сайта,оклад 38000 +премии,1 стажировочный день-вот нам все подробно и расскажут).
Вот и наступил этот день...приехала(как и надо к 12.00),встречает та же мадам и отводит к моему "инструктору" на сегодня Екатерине Владимировне (скорее просто Катька-ПТУшница). И началось......как она зарабатывает тут горы денег (а по внешнему виду так и не скажешь,сигареты LD, валявшиеся на рабочем столе)...да 38000 для нее и не деньги....и пивка попить с подружками на выходной приятно,т.к за день до этого она заработала 15000 и они шелестят у нее в кармане....(и периодически вставляя бл***) ......и где она только не работала....и на рынке(там и надо было остаться) ..и в офисе..но ПРЕМЬЕРА -РАЙ!!! Вся работа сводится к продаже театральных билетов,путем обзвона всех подряд.Зарплата - 15% от сделки(этого ответа я добилась только с 10-го раза, т.к спрашивала про оклад в 38000,но Катька технично увиливала и переводила тему на все прекрасное в этой жизни)Этот день ознакомительный,далее 3 дня стажировки .В "офисе" творится дурдом (это не про музыку),на первый взгляд смахивает на секту(именно такое ощущение я испытала,когда вышла оттуда) Кто-то продал 2 билета-орут,танцуют,дают джуса (даже когда я уходила,Катька на прощание мне дала Джуса)) ...описание вакансии на сайте кардинально отличается от реальности,сплошное вранье (даже название компании написали Таг-медиа (по этой причине в первый день и не нашла ни одного отзыва) )очень жаль,что потратила свое время(((

# Николай2015-07-22 18:06:00
Сегодня 22.07.2015 приехал также на собеседование все точ в точ даже леопардовое мини))))) сидел заполнял анкету и слушал собеседование другого парня потом от этого бреда порвал анкету и ушел. Лохотрон .
# Татьяна2015-07-16 19:43:00
дааа!!еще та контора
# Александр2015-07-16 16:56:00
м.Белорусская, Ленинградский пр-т д.24а, здание Крылья советов, 2й этаж.
Был только на собеседовании. Вакансия - помощник администратора. Подъехать можно в любой день, в любое время. Собеседование проходит в порядке очереди, но сначала нужно заполнить анкету. Вопросы из анкеты: какую знаменитость считаете успешной, любимый фильм, какие три желания загадали бы золотой рыбке.
На стажировочный день решил не выходить, т.к. доверия это контора не вызывает и отзывы говорят сами за себя.
Остался контакт Ирины, которая проводит собеседование 89032713513