Отзыв о компании Галерея Комфорта
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  gal-komforta.ru
Эл. почта: gal-komforta@yandex.ru

Описание деятельности:  Мы поставляем отделочные материалы ведущих производителей строительного рынка такие как: межкомнатные двери «Стародуб», «Дариано», «Мебель Массив», паркетная доска «Quick Step», «Khars», «Karelia», «Magnum», «Parquet Prime», массивная доска «Parketoff», «Magestik», художественный пол «Tavolini», «Marco Ferutti», штучный паркет «Романовский паркет», «Papa Carlo», ламинированный паркет «Quick Step», «Maestro», «Сlassen», «Balterio», «HDM», «Millenium», «Unistep», «Egger», обои «Zambaiti», «Victotia Stenova», керамическая плитка «Kerama Marazzi», дополнительные материалы, необходимые при проведении ремонта (плинтус, подложка, клей, фанера).

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Ни одной.

Всем доброго времени суток. И пожалуй начну с главного. Что я могу сказать о работе в этой отвратительной компании? Пожалуй много лишь не приятного, что довелось мне повидать на этой работе постоянно переживая за каждый день и испытывая стресс. Первым, что хочу отметить, так это отвратительную систему мотивации в компании. По началу все было более менее не плохо, платили зарплату за испытательный срок, потом испытательный срок прошел и я один единственный раз получил ту зарплату ради которой пришел в компанию, а потом.. что случилось потом, они взяли и урезали её ровно на половину, присвоили процент от продаж и придумали систему штрафов, по которой лишний раз в сторону не посмотришь и чуть что сразу же окажешься оштрафован на приличную сумму, считай что за просто так. Так и на этом еще не все. График не выносим, работаешь как проклятый шесть - один. С одним выходным в неделю за время моей работы начинает ехать постепенно планка уже и смысла так себя напрягать постоянной работой за гроши абсолютно нет. Выслушивать вечное недовольство руководства, что все плохо, не работаешь, сам во всем виноват.. и тд и тп в общем. Люди!!! Если вы читаете это, то обойдите стороной вакансии этой компании. Не будьте врагами себе и не устраивайтесь в Галерею комфорта. Иначе поймете что такое быть рабом за гроши, вечно оплеванным, уставшим и что по настоящему значит поганое отношение к человеку!!

# ....2015-07-24 14:37:00
жесть