Отзыв о компании ПЕТРОВИЗАРД
Добавлен: 00:11 27.03.2011
Другие названия: МосСитиТрансПВ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vezu.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности:  Данная компания является грузоперевозчиком! 17 лет работы на рынке грузоперевозок. Городское и международное направления. Непрерывное освоение новых сегментов рынка, совершенствование подходов и принципов управления.

Никнейм: 1111 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Март 2011

отсутствуют!!!!!!!

ВНИМАНИЕ!!!!!!
за всем стоят Верховцев Н.П. и Бородинов Д.Б. это два учередителя многчисленных контор в Санкт-Петербурге (ЗАО Петровизард , ЗАО Автофлот (скоро сменит свое название) , и Т.Д. в москве, в ростове на дону и в уфе и т.д. кидалово перевозчиков и сотрудников по полной............... НЕ СОТРУДНИЧАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Виноградов2012-08-16 12:52:09
С мае этого года этот хрен уволил всех сотрудников, ни копейки ни кому не выплатил, всех кинул. Люди берегитесь это компании КОНВОЙ и ПВ и т.д. Бородинов, Верховцев, Виноградов они все с одной шайки сами по 18 квартир себе на покупали, на самых крутых тачках ездят, всех кидают, а Виноградов вообще только на деньги заработанных сотрудниками разъезжает на сапсанах и живет в самых шикарных гостиницах города. И не боится же ни чего!!!!!!!!!!!
# Коля2011-09-02 14:07:29
Да уж не думал я что такие фирмы бывают!!!!!
# Павлик Рев2011-03-27 00:29:39
ООО Сити Транс пв это ТЕПЕРЬ зао петровизард БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ КИДАЛОВО
# Виноградов2011-03-27 00:27:42
Бывший сотрудник ДШЛ (международная доставка грузов) сейчас его назначили ген.директором в конвой экспресс (г.Могсква) с этой же шайки мошейников ! будте осторожны!!!!!
# Данила2011-03-27 00:25:01
Верховцев Н.П. и Бородинов Д.Б. а уу этих товарищей вообще автомобилей не счесть (то Х-5 то Х6 ауди, ланд краузеры..... и т.д), но это не потому что они супер бизнесмены....... (они людей кидают) это все не чистые деньги (кому-то семью кормить надо, кому-то на лекарство надо) а эти люди (водителей, сотрудников) которые заработали эти деньги (еще и свои вложили в бензин) А ЭТИ ДВА МОРАЛЬНЫХ УЕ....КА (ГАН....Ы КОНЧЕНЫЕ) ВЗЯЛИ И КИНУЛИ ИХ НА ДЕНЬГИ.... КАК ОНИ ВООБЩЕ ЖИВУТ (НУ НИ ЧЕГО ВСЕ МЫ ПЕРЕД БОГОМ ОТВЕТИМ!!!!!!)
# гость2011-03-27 00:15:56
да уж полностью согласен, кидалово, есть еще такой директор в ростове на дону , Шевченко Александр, полностью не вменяймый, несет бред про руководство в санкт-петербурге что они такие плохие деньги ему не выделяют...., а сами все на иномарках катаются за НАШ СЧЕТ!!!!!!!!