Отзыв о компании Компаньон Страховая Группа
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов
Телефоны: 89205567246

Описание деятельности:  Здравствуйте, Уважаемые Работодатели Достаточное время работаю в одной из иностранных страховых компаний. Хочется чего то нового, а именно развивать страховое дело (привлекать корпоративных клиентов около 3,5 млн. рублей 1 раз в полгода)на территории Белородской области. Тем более законодательство РФ этому способствует. Если вышеуказанное предложение Вас устраивает, прошу Вас сообщить по нижеуказанному контактному телефону. Алена Сергеевна.

Никнейм: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных отзывов нет и не может быть

При оформлении автокредита не дали на подпись и не выдали страховой полюс компании Компаньон.Деньги,и не малые-92000руб,были перечислены кредитным банком на счёт этой компании сразу же после заключения кредитного договора,т.е в ноябре 2013г.И до сих пор никаких предложений о подписании с ними договора нету.Написал притензию о возврате денег,и опять ни ответа ни привета,а это по закону идёт незаконное обогащение чужими деньгами.Ни один телефон ни одного города не отвечают.Что же это за страховая компания-очередное фуфло,или обыкновенные вымогатели денег с народа?Мало с нас их сосут,так появляются ещё такие надуватели.