Отзыв о компании ООО "ПО Контактор"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Контактор
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  po-kontaktor.uaprom.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 44576-01-61

Описание деятельности:  занимается продажей электротехнической продукции . Адрес Украина Киев ул. Коллекторная, 44

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Проработала в этой канторе и ужаснулась! Начиная с отбора- практически каждую неделю были собеседования ( группами) которые проходили с 14:30 и бывало до 22-30 вечера. Собеседование проходят этапами, в три этапа! Должность на которую берут одна, а по факту это холодные звонки! Зарплату называют на собеседовании одну, а по факту получаешь крохи! При том , что я подняла вопрос о том , что мы так не договаривались, а руководитель отдела Вадим Анатольевич, сказал, что эта сумма была озвучена на собеседовании.Зарплата по факту у них 1800 ставка, если выполняешь регламент компании+ 500 грн, если выполняешь свой план на месяц+ 500грн, и если выполняет план весь отдел+ 500грн. ( планы ставят не реальные!!! Тебе дают подписываь, что ты должна назначить встречу директорам в месяц 40 встреч! Вадим Анатольевич, имеет право штрафовать тебя, на неопределенную сумму! Когда проходишь тебя берут на работу и ты подписываешь заявление о приеме на работу! Потом у тебя будет тренинг по холодным звонкам( целый день). А потом тебе говорят звони и выводи человека на встречу. Ставят планы на каждый день, типо 1 встреча в день у тебя должна быть! им не надо менеджер по продажам им надо оператор по холодным звонкам.