Отзыв о компании ДМ Лоджик Групп
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО Европа, ИП Голубев Д.Ю

Описание деятельности:  логистика

Никнейм: Olga (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Первоначально показалось удобно добираться до работы

Полное несоблюдение Трудового, налогового и бухгалтерского законодательства.
Кадровый учет и кадровое делопроизводство не ведётся.
Главных бухгалтеров сменилось столько, что на цифре 8 или 9 я уже перестала считать.
Бухгалтерия запущена донельзя! И в программе и по документам. Серые схемы - 70%. Обнал. Черная зп, которая нерегулярно выплачивается, а при расставании Вас постараются на неё кинуть. Душный офис. Из "удобств" только кулер. Степлер - один на 2 кабинета и 3 человека. За пачкой бумаги бегали в магазинчик внизу в торговом центре.
Попросила купить папки для документов - через месяц принесли 4 б/ушные.
Постоянно приходится врать контрагентам, что "вот вот оплатим".
Трудовые отношения не оформляются. Трудовой договор не заключается. От меня потребовали написать "по собственному" или угрожали уволить "по статье" и выслать трудовую книжку по почте. Сейчас пытаются не пускать в офисный центр - незаконно отстраняя от работы. Трубку Евгения не берёт. Сначала хоть хамила))))
2-3 норм человека есть, но тоже очень аккуратны и их можно понять - "тылы" свои прикрывают.
В общем Дмитриева и Морозова, не без Павлова - чистое ОПГ. Я сейчас совместно с трудовой инспекцией и юристами готовлю исковое заявление. Кто хочет присоединиться или может посвидетельствовать - пишите на dmitrievu-pod-sud@yandex.ru

# Михаил2015-10-19 14:14:00
Слава богу нашел такие отзывы, и не поехал на собеседование в данную шарашкину контору. Сообщу друзьям логистам об этой компании, чтобы ни ногой!!!!
# Ольга2015-07-17 23:30:00
Ваши контрагенты тоже не сильно вами довольны:
autotrust.info/Forum/Topic.aspx?forumid=1024&topicid=70aaa81c-972b-e511-8fc8-002590e45781&criteria=%D0%94%D0%9C+%D0%9B%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BA+%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF&options=5&page=0#70aaa81c-972b-e511-8fc8-002590e45781
Барышева Юлия Владимировна, ИП (ИНН:522802928636) Перевозчик
Нет оплаты!!!
28,05,2015 Подписали заявку на перевозку груза по маршруту Бор Самара, выгрузились согласно заявке, документы о сдаче груза подписали. Счёт акт и ТТН плательщику отправили почтой, документы адресату вручены почтальоном 15,06,2015, оплата по заявке 7-10 Б/Д по ОТТН, ОПЛАТЫ НЕТУ ДО СИХ ПОР!!!!! общение по телефону не помогает. В понедельник выставляем претензию!!!!!! ДОЛГ 22000 т.р.
Отмеченная фирма: ДМ Лоджик Групп, ООО (ИНН: 7734640127)
Поддерживают: 1

Размещение претензий на АТИ зачастую единственный способ добиться хотя бы частичной оплаты.
"со скоростью и надёжностью механизма,
с пониманием и подходом человека" )))))))
# Николай2015-07-17 13:10:00
Уважаемые руководители, и не очень, компании "ДМ Лоджик".
Вам не кажется странным, что о вашей компании не написано реально ни одного положительного отзыва?) Почему люди жалуются на одно и тоже? Ну если стремитесь вы обманывать людей, ну так подходите к этому профессионально, что ж вы все по мелочевке работаете?)) Если вас как бы незаслуженно обливают грязью, то попытки обелиться выглядят довольно вяло.
# Ольга2015-07-17 02:19:00
Елена, Вы начали читать законодательство! Это рывок для Вас в развитии!!! Мои поздравления!!!!
# Ольга2015-07-17 02:04:00
Елена, перед публикацией ответов на отзывы содержащие подобную информацию, рекомендуется ознакомиться с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О персональных данных". Кроме того, в Российской Федерации действует презумпция невиновности, основной принцип которой гласит, что «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное». Если выдвинуты обвинения в совершении уголовно-наказуемого деяния (то есть гражданину присвоен статус Обвиняемого), то бремя доказывания этих обвинений, то есть обязанность по поиску, сбору и предоставлению в суд доказательств вины обвиняемого лежит на «стороне обвинения». С учетом того, что у Вас нет доказательств относительно Ваших обвинений, а особенно, что любой человек (пусть даже открыто и официально обвиненный в каком-либо преступлении следственными или иными органами государства, даже арестованный в связи с этими обвинениями) считается абсолютно невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в законном порядке (по законам этой страны) и пока эта доказанность не будет подтверждена (установлена) соответствующим судебным решением (приговором) суда и которое вступило в законную силу (по законам этой страны), то цитирование Уголовного Кодекса Российской Федерации пока в отношении себя рассматривайте. ;))) Я НИКОГДА не работала в указанной Вами компании и людьми.
А что касается договора, то это ОБЯЗАННОСТЬ РАБОТОДАТЕЛЯ заключить трудовой договор в трехдневный срок. А если работодатель в это время герпес на губе выращивает на кайт-серфинге в Египте, то это его личные проблемы, а не работника, который с его ведома и по поручению приступил и добросовестно исполнял свои трудовые обязанности.
А жалобы в трудовую инспекцию, прокуратуру и исковое заявление уже поданы.
Ждите)))
"со скоростью и надёжностью механизма,
с пониманием и подходом человека"
# Елена2015-07-17 01:36:00
Полностью согласна с данным комментарием, обходите стороной этих дам. Им видимо не познать никогда, ведение бизнеса. Куда только смотрят проверяющие органы.