Отзыв о компании Олтри
Добавлен: 23:44 25.03.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  детские товары

Никнейм: дауж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

А когда то мы шли сюда как на праздник!!!

Со дня моего прихода в компанию многое изменилось и увы в плохую сторону. Компания перестала быть доброй, а для работы на детском рынке это важно. Одно увольнение всех медпредов 30 декабря (прикиньте какой подарочек на Новый год людям) - это что-то. Всем правит Марина, которая не знает ничего, но при этом мнит себя ТОПОМ. Второй отброс - Касимова, девочка из узбекской глубинки, мнит себя великим маркетологом, а процесс не знает не то что изнутри, а даже приблизительно. Плюс - постоянные истерики, интириги, противно просто. Воспитания у нее никакого. Логистик - должник директора - купил в кредит машину - смотрит в рот Генеральному. Который любит , чтобы его называли ГЕНиЕАЛЬНЫМ. В то время как Гениальный занимается очередной пассией, компания разваливается. Пассия, как водится, из компании, бывшая сотрудница, которая более других удачливо лизала и дула песок. Противно. Та олтри, которая была в 2007-2008 годах, когда была уверенность в завтрашнем дне, когда мы брали новые товары. А сейчас - филипс скоро заберет авент, хумана -уже передала баночное питание другой компании, а скоро и кашки отдаст. Вот и останется директор с очередной любовницей и с салфетками. Будет чем утереться.

# Осипенко Сергей, работаю, и с удовольствием..., жопу начальству-2011-05-13 17:11:18
Я человек пожилой и многого повидавший, работаю в компании четыре года. Не знаю всех нюансов у продавцов и медпродвиженцев... Но прошу: не надо охаивать Олесьевича, это настоящий ШЕФ, поверьте.., я встречал разных, в том числе и "импортных" шефов, Плешанову можно верить.....
# Аноним22011-04-15 17:56:12
АНОНИМУ - отзывы не только из службы продаж, маркетинг тоже поучаствовал. Г-жа Касимова была описана пару раз и достаточно точно: не профессионал, идет по трупам, все работавшие под ее "руководством" в шоке от нее и Ген.Дира, было отмечено просто напросто хамское отношение к подчиненным и подлый обман по поводу зарплаты.
# когда-то сотрудник этого кошмара2011-04-10 22:51:49
По моему опыту могу с уверенностью сказать - ОЛТРИ - потрясающая школа, абсолютно по всем критериям- ТАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ БИЗНЕС. Я благодарен что был здесь - это как побывать в аду и выйти из него. Но жизнь после ОЛТРИ продолжается! И поменьше всем такого кошмара!
# когда-то сотрудник этого "праздника"2011-04-07 10:09:06
Отзыв прочитал около двух недель назад и мне дает покоя мысль: КАК ЖЕ НАДО ОБИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА, ЧТО БЫ ОН ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ГРЯЗИ ЗДЕСЬ НАПИСАЛ...я считаю что здесь не место многому из написанного. Правильно Геннадий Олесьевич сказал - "размахивание помелом спрятавшись за углом". Есть одна пословица - после драки кулаками не машут. Желаю Дауж побольше позитива в жизни и поменьше накапливать в себе таких эмоций, как написано здесь! По моему опыту могу с уверенностью сказать - ОЛТРИ - потрясающая школа, абсолютно по всем критериям- бизнес, жизнь. Я благодарен что был здесь - многому научился. Но жизнь после ОЛТРИ только начинается!
# Сотрудник ОЛТРИ2011-04-05 01:13:21
Переходить на личности и уж тем более лезть в личную жизнь не стоит, не хорошо это. Любовницы, машины, кто из какой деревни приехал - это к делу не относится, все это сплетни и "перемывание костей". Цель сайта - предостеречь потенциальных работников от обмана, интриг, стресса и прочих штучек которые их ожидают в Олтри. А это все есть и к сожалению будет (пока марина там)! HR-директор мягко говоря подлый человек и безграмотнейший сотрудник, однако что-что, а мозг запудрить умеет ловко. Не поддавайтесь на собеседовании ее милой улыбочке и сладким речам - это только маска, для нее ничего не стоит обмануть сотрудников, подставить и даже шантажировать! Надеюсь (уверен ко мне присоединятся все "бывшие" и 95% работающих в компании), что все маринины гадости, которые она и ее приспешники сделали сотрудникам, вернуться в полной мере к ней, уж она то это точно заслужила!!!!
В целом для Олтри сотрудники это расходный материал, отношение потребительское, даже жестокое, никакого уважения! Не советую тратить время даже на собеседование.
# тоже бывший сотрудник2011-04-04 13:47:17
Не могу сказать, что осуждаю отзыв, так как все гадости, в этом отзыве - это результат "удачной" и так активно поддерживаемой гендиром новой кадровой политики, пусть потенциальные новые сотрудники знают в какую чудную компанию приходят.
Геннадий Олесьевич Плешанов, один из немногих людей, "старой команды", который все еще остается в компании, и уж точно никому в рот не заглядывает. Этот человек последний оплот честности (пусть резкой, но по существу), открытости и порядочности в болоте интриг и непрофессионализма новых сотрудников (количество комментариев в защиту Геннадия уже говорит о многом). К сожалению те несколько человек, которые ПОКА остались к компании, и которым можно доверять, ОЛТРИ уже не спасут.
# Робин Гуд2011-04-02 20:39:37
отношусь к Геннадию Плешанову с уважением, очень хороший и порядочный человек, один из немногих кто не плетет интриг и занимается професионально своей работой!
# Наблюдатель2011-04-01 02:52:55
С каждым словом данного отзыва согласна, кроме одного: Г. О. Плешанов единственный из оставшихся ТОПОВ, кто сможет возродить компанию. очень надеюсь, что не все потеряно. Если и Геннадий покинет Олтри, на компании точно можно ставить крест. Резковаты Вы правда бываете, госродин Плешанов, очень резковаты.. Но в профессионализме Вам не откажешь. Уважаю!
# Работала в компании2011-03-30 01:58:27
Работала в компании, относительно того что здесь написано про компанию сказать ничего не могу, но точно могу сказать что отношусь к Геннадию Плешанову с уважением, очень хороший и порядочный человек, всегда ответственно подходил к работе.
# Какая разница2011-03-30 00:06:41
все правда про компанию, но г-н Плешанов - один из самых порядочных людей и к тому же грамотный специалист, но не может же он повлиять на тупые решения Гендира. Мне с ним было приятно работать (правда мало).
# Бывший сторудник2011-03-30 00:00:50
да, это грубая правда жизни.
# Геннадий Плешанов2011-03-29 19:43:15
Re: дауж.
Я тот самый логистик компании Олтри. Зовут меня Геннадий Плешанов.
1) если автор-дауж такой/-я смелый/-ая то почему не указываете имени и фамилии? Это конечно круто размахивать помелом спрятавшись за углом! :-)
2) просил бы давать только верную информацию, не вводя читателей в заблуждение - предпоследнее предложение поста это полное вранье. я знаю о чем говорю.
3) и за свой автомобиль я не должен генеральному директору, если это кому-то интересно.