Отзыв о компании Интерэкспертиза
Сайт:  interexpertiza.ru
Эл. почта: inform@interexpertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-12-70, 777-12-71

Описание деятельности:  Аудиторско-консалтинговая деятельность.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Не нашла...((

Простите, но после собеседования я пулей летела к метро, хотелось поскорее домой, закрыться на все замки...и это мне-то с опытом работы более 7 лет в той должности, на которую меня пригласили...Чинная девушка -менеджер по персоналу Лысенкова Мария, видимо зигралась в своей важности! В таких интерью я еще в жизни не участвовала! Какой там интерью-переговоры, равноправие сторон соискателя и работодателя...- об этом она не слышала, не читала, не применяла...Зато "корону" надела на голову!...Вообщем, не выходит у меня из головы одна мысль - как один HR-менеджер своей некомпетентностью может создать общее негативное отношение к компании...Да, и кстати, интерью, собеседования, встречи проводятся в переговорной (пусть даже в очень маленькой), а не в общем кабинете - это правило (HR-ы меня поймут).

# Сотрудник группы компаний Интерэкспертиза2011-11-29 21:54:57
Поверьте, некоторые претенденты "... пулей летят .." после прочтения вопросов профессионального теста, который им предлагает сотрудник кадровой службы - это первый этап отбора потенциального сотрудника.
Для меня причины этого действа до сих пор остается загадкой - в тесте содержатся общие вопросы ведения бухгалтерского и налогового учета в соответствии с нормами действующего законодательства, при этом предполагается, что претендент будет применять эти нормы с учетом существующей судебной практика.
Что касается отдельной переговорной комнаты, то в нем было бы уместно решать один-единственный вопрос - о состав, величине, сроков выплаты и т.п. благ, получаемых за труд, но, эти вопросы сотрудник кадровой службы не решает.
# Елена2011-10-19 17:04:57
Уважаемая Аноним (странно что Вы даже не написали свое имя, хотя так гордитесь своим опытом работы в одной должности), Если Вы знаете где и как проводятся интервью, то наверное имеет смысл знать, что это слово пишется с буквой В перед мягким знаком. Вы оставили не отзыв о работодателе, а негативное впечатление о конкретном человеке. Поэтому обращаясь к аудитории, которая читает отзывы, напомню, что ненкомпетентными бывают не только HR-ры, но и соискатели.
# Шамиль2011-06-02 01:34:43
Уважаемый аноним со столь богатым опытом я был на собеседовании в интерэкспертизе буквально вчера. сразу могу сказать что пока сам не знаю прошел его или нет но все же с одной из ваших претензий не соглашусь - HR-менеджер очень даже адекватно себя вела. и еще открою вам один секрет был в интерэкспертизе на собеседовании аж в 2008 году когда только перебрался в первопрестольную. тогда они меня не взяли так как плохо прошел тестирование но даже тогда HR-менеджер со мной очень адекватно общалась. ну а касательно переговорной. ну работал я в фирме где все общение с внешним миром проходило в переговорной ну и что.. за пределами переговорной и зоны ресепшена.. кабинеты не то чего ожидал.. отношение еще хуже чем мог надеяться.. народ за 7 месяцев которые я там проработал бежал очень сильно и обильно... общались со мной кстати очень вежливо когда туда устраивался однако после испытательного срока вежливость и приветливость куда-то улетучилась.. так что не судите по тому где и кто с вами общался... пока сам (в вашем случае сама) где нибудь не поработаешь не стоит отзывать хорошо или плохо.. а то народ с понтов сбиваете.. а вдруг это то место которого кто нибудь всю свою жизнь ждал.. а тут прочитает кто нибудь и все испугается и не пойдет туда работать...