Отзыв о компании АО Межрегионтрубопроводстрой
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: АО МРТС
Сайт:  xn--l1aidd.xn--p1ai
Эл. почта: mrts@mrts.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, Норильск, Новый Уренгой, Архангельск, Тула, Оренбург, Санкт-Петербург, Липецк, Новокузнецк
Телефоны: +7 (499) 754 2021

Описание деятельности:  Компания создана в 1999 году, имеет многолетний опыт строительства магистральных трубопроводов и выполнения подводно-технических работ в районах Крайнего Севера и иных экстремальных климатических и гидрогеологических условиях. Начиная с 2006 года АО «МРТС» специализируется на работе в море.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Нет там сторон положительных , все увольняются и я в том числе - счастье написано на лицах трудящихся - избавились наконец то от гнета оборотня - бывшего коммуниста , теперь мерзкого [censored by admin 2018-11-22, ПП 3.3]

Повсеместное кумовство , засилие краснодарской быдлячести, повсеместное воровство с последующей передачей ответственности на новых сотрудников. Осудили кладовщицу - якобы у нее недостача - та выплатила под два миллиона рублей продав квартиру, а через пару лет всю эту недостачу нашли в излишках ... Результат - обворовали и обокрали ни в чем невиновную женщину. Полная бездарность и отсутствие всякой образованности на всех эшелонах власти. Скотское отношение к рабочим, массовые увольнения. Отсутствие соблюдения всяких санитарных норм на производственных участках - на Сабетте люди пьют воду прямо из болота - фильтры год не видели замены, а это прощай почки. Зимой люди бастовали на участках от голода - К******ы не завозили продукты в столовую, причем делали они это умышленно - типо боролись с тенями - только вот теней там не было - за исключением К*********й а в результате было есть нечего рабочим , а это суровый Арктический климат и работа на морозе ...

# Артур2015-07-18 17:20:00
Это точно, Коликов старший давно из мозгов выжил
# Сергей2015-07-18 17:18:00
Все правда, спасибо за отзыв