Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 21:30 25.03.2011
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: :)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Алена ты сделала невероятную глупость,что написала этот отзыв,может ты просто забыла подумать перед тем как написать это?Свои рассизкие убеждения оставляй при себе!ПРо начальника Бред несусветный,надо было додуматься ...почитай уголовный кодекс Статья 129.ук рф Клевета ... лишение свободы штраф до 300 000 рублей.... зато свое глупое мнение обиженной девочки высказала)))Довольна собой?Глупенькая. НЕ работала вот и уволили)

# Аноним2011-05-01 20:53:55
7-9 женщин не умеют пользоваться интернетом) это офис
# угадай2011-05-01 20:51:49
найдутся те кто встанет на сторону Алёны если это и вправду так, как она говорит
# Аноним2011-03-28 22:03:17
не то и не другое)я выразила общее мнение коллектива с которым ты работала)наиглупейший поступок!я думала в 19 лет голова получше должна работать)но всегда есть печальные исключения)
# Аноним2011-03-25 22:45:26
А вы Зекерийя или одна из 7-9 женщин, которая сидит за общим столом и за всеми следит???)))