Отзыв о компании ООО УК Агрохолдинг-Истра

Эл. почта: uk-agroholding.kadr@yandex.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8 (916) 0176330

Описание деятельности:  Сельскохозяйственное производство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не нашла ни одной причины для появления положительного впечателния

Имела глупость отправить свое резюме в эту компанию, после чего получила "отказ" по электронке от Куковенко М.В., женщины со сквозным ранением головы как потом стало ясно, с просьбой дать объяснения частой смене работы (смена работы, для информации, раз в 1.5.-2 года, резюме подробное, с указанием реальных причины увольнения).

Тем не менее, я позвонила сообщить причины, оч.вежливо напомнив, что в резюме все указано. И это была моя вторая ошибка. В ответ, гр-ка Куковенко, осознав, что допустила очевидный косяк, стала вести себя откровенно по-хамски и не совсем адекватно. Сначала задавать вопросы о личной жизни, потом орать, что "я не собираюсь писать книгу о Вашей личной жизни" и т.п. В завершении попросила прислать резюме с указанными причинами увольнения, якобы они не указаны в резюме...8-)

Желаю успехов и процветания компании УК "Агроходжинг-Истра", и скорейшего Вам выздоровления Майе Валерьевне!

# Куковенко М.В.2015-08-25 18:38:00
Доброго времени суток читающим! Комментарии этому "перлу" излишни. Однако, всё же не удержалась. Не буду называть имени и фамилии этого "анонима". Надеюсь дама "зайдет" сюда, дабы проверить и полюбоваться своим "художеством". Знаете, я никогда не ору - это знают все, кто меня знает, и еще - какое право Вы имеете ставить диагнозы и негативно писать про людей? И смена работы у вас была чаще - сознайтесь хотя бы себе...За пожелания успехов и процветания - спасибо! Позвольте и Вам пожелать - ведите себя достойно и пишите грамотно, лучшей характеристики кандидату + профессиональные навыки не сыскать!