Отзыв о компании Адвокард
Добавлен: 20:38 25.03.2011
Сайт:  advocard.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Челябинск
Телефоны: (495) 984-8339

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

Уж извините, не успела прочувствовать!

Звонит тетечка на мобильный мужа (он его дома забыл, ответила я).
Она: "Здравствуйте, Алексея можно, это по поводу работы"
Я: "Он сейчас не может подойти, перезвоните, пожалуйста, часов в 7-8 вечера"
Она (достаточно грубо): "Я больше звонить не собираюсь, запишите электронную почту, пусть вышлет резюме!" (вопрос: откуда тогда известен его номер телефона и что он в поиске работы?? не с имеющегося ли уже в инете резюме??..загадка))
Ну ладно, записываю электронку.
Я: "Скажите, где можно ознакомиться с основными параметрами вакансии: должностные обязанности, уровень з\п..."
Она(ухмыляясь): "Да ищите где хотите...Если найдете...И вообще, мы пока не решили, будем открывать вакансию или нет..."
Я (в полном недоумении, сначала даже дар речи потеряла): "Извините, я не думаю, что муж вам перезвонит, судя по вашему отношению.."
Она: "Да и не надо!".....Зановес!
Господа хорошие, скажите, что это было-то????
А сайт вроде приличный и миссию компании такую "сладкую" придумали)))

# Сергей2013-05-23 16:19:40
когда наконец до наших голов дойдет, что большие деньги это большой труд. два раза по незнанке въезжал в сетевуху. первый раз молодой был, даже денег заработал, пока не стал свидетелем как пенсионерке впарили пояс из собачей шерсти за 1000 у.е. сейчас все то же самое. цвет нации прет в лохотрон. никому даже в голову не приходит задать себе вопрос, зачем меня так зовут туда где и без меня так хорошо? а сам то я хоть раз звал кого-нибудь с собой в квартиру где деньги лежат? идеальное определение. когда рекламируют продукт - это бизнес, когда рекламируют бизнес - это пирамида.
# Алексей2013-03-31 15:32:58
Отличная компания, с уникальной, необходимой услугой! За 3 месяца пользования картой уже не раз выражал благодарность компании! Компания выбрала сетевой способ продвижения своего товара на рынке, так как он самый эффективный в наше время. Цифры товарооборота компании растут из года в год. Сервисом Адвокард пользуются население уже 3х стран - это тоже о чём то говорит. В этом году выходим на европейский рынок, летом открытие Польши. Если кто то ждал, что став бизнес-партнёром компании на него просто так с неба посыпятся деньги - это личная проблема этого человека! Это не пирамида где вложил свои деньги и надеешься вернуть их с отдачей!!! Здесь чтобы зарабатывать, нужно РАБОТАТЬ, а компания даёт вам эту возможность!
# ФИЛ2013-03-25 14:06:06
На днях вступил в адвокард. Меня преглосил хороший знакомый. Расказывал все очень эмоционально красиво о том что за месяц можно заработать от 20-120тыщ и это не придел. Но о сути работы упамянул очень в скользь сказал лишь нодо будет проводить личные встречи. Обещал 20тыщ заработать буквально за неделю, он мне в это поможет. А вот суть работы выяснилась только после оплаты. Тебе объясняют схему развода клиентов и ты ПОНИМАЕШЬ так вот как он тебя ПОИМЕЛ. После этого остается неприятный осадок... Нужно начать встречаться со всеми своими друзьями знакомыми и расказывать им все слово в слово туже песню что он пел мне. Отработать интонацию, паузу. На первых клиентах которые тебе заведомо откажут отрабатываешь приемы манипуляции клиентом. Затем подхватываешь клиента и пока он теплинкий бысто, быстро подписываешь его. А человек ведеться, ведь это же мой друг, я его давно знаю, он мне врать не будет. Хоты опыта у меня в этом деле только пару дней и сам я еще ни чего не заработал, но делаю вид что у меня все ШИИИКАРНО и вобще я ОООЧЕНЬ занятой и ВАААЖНЫЙ. И это они называют «бизнесом» по продаже юридических услуг ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА. При этом испльзуют ЦИГАНСКУЮ схему продаж или скорее рекрутинга. Пока клиент не опомнился надо ему впарить эту услугу. У них 5 видов карт при этом на трейнингах рассматривается продажа только платиновой карты за 55тыщ. На трейнингах много чего интересного, но пока еще не все видел. Вобщем делайте выводы сами сможете ли вы работать по такой схеме или нет. Мне лично это не подуше. Сейчас бы только отбить те деньги что я вложил.
# Дед2013-01-14 14:08:44
платить 20тыщ в год, за устную информацию которую я могу найти в сети или получить бесплатно при консультации с юристами - это Глупо!

Другой разговор, если бы за 20 тыщ в год у меня был бы личный адвокат всегда под рукой, а не фиг знает где.

З.Ы. сначала подумал что это выгодно и удобно, эти круглосуточные консультации. Но, это не так.
# Алина2012-12-12 18:28:55
Я вообще не знаю!!!!!Это полное наебалово!!!Видно же!!!какой дурак вложит в эту ахинею деньги!!!!
# Катя2012-09-10 13:18:16
А с чего Вы взяли, что это звонили из Адвокарда?
# Дмитрий2012-06-24 14:52:34
Что вы тут все несете!?? Какие вакансии, какие собеседования,куда вы ходите? Я в шоке от ваших отзывов! Не портите имидж компании! Если у вас что-то не получается, поищите проблему в себе!!!!!!!!!!!!! Если кто сомневается ,стучите в скайп dimka_vip9
# Дмитрий2012-06-24 14:20:39
Полный бред! я год в компании,и вообще не жалею что я тут!!!
# Лариса2012-04-20 00:39:29
Бред!!!
# Марина2012-03-14 00:38:35
Да!!! Донецк особенно отличился,толпы людей под офисом с красивым названием Адвокард во главе с Зайцевым тот еще кидалово ,сетевик.Уже во всем мире понимают что сетевой бизнес это иначально лохотрон.Так что если услышали слово сетевой сразу бегите,там такие профи работают открою секрет- покруче циган ,обученные приемам гипноза и другим психо штучкам не успеете глазом моргнуть и вы без денег и причем обман высшего пилотажа не предерешся все схвачено все по закону.Жаль одураченных людей которым промыли мозги и которые свято верят что поступают по правилам и не кого не дурят а на самом деле делают свою работу совершенно не догадываясь что они всего лиш пешки в чужой игре и для их обогащения
# Вадим2012-02-20 01:04:12
Стрелять надо таких коллег весь рынок портят ...зачем тогда приходили...
# Дмитрий2012-02-11 15:26:46
Помните как мы в детстве читали приключенческие романы про пиратов, как в Тортугу стекались висельники, душегубы и прочий сброд для того чтобы собратся под "весёлым роджером." и грабить мореплавателей. Адвокард напоминает мне тоже самое. Присмотритесь кто там крутится да и поинтересуйтесь где они раньше работали, а лучше у самого болтливого спросите трудовую книжку и посмотрите его трудовую биографию.Неужели то что творится в нашей стране за это никто никогда не ответит, я этому не верю.
# nana2012-01-09 18:45:11
Послуга адвокард потрібна певному кругу людей. З власного досвіду можу сказати, що знайти адвоката який володіє хоча б 2-3 галузями права чи кодексу не можливо. Я наймала по моїм справам адвокатів вже не одноразово і заплатила не одну тисячу грн. а результату 0. Ні я не клієнт і не агент компанії - прицінююсь. В мене знайома яка мені розповіла про цю компанію, розповідає про свої особисті досвіди і ПЕРЕМОГИ, з припискою, з кредитами, страховими виплатами, звільненням з роботи..... Якщо остання справа яку їй допомагають розв'язати буде в її користь, то ................
# Валерий2011-11-29 23:06:25
Алена, я в компании Адвокард уже несколько месяцев. Ничего подобного в поведении сотрудников Адвокарда замечено не было, хотя помогаю друзьям консультациями, полученными в компании, довольно часто. Считаю услугу очень нужной и полезной. А лить помои на компанию из-за угла легко и неприлично.
# Артур2011-11-16 21:29:37
Уважаемая Алёна, скажите пожалуйста, если бы вам хоть раз в жизни некомпетентный официант нагрубил, или не правильно выполнил бы ваш заказ вы бы тоже написали в интернете что не надо ходить в рестораны и кафе, так как нет ни какого обслуживания? Признаюсь вам, что из - за такого рассеивания негатива недовольными людьми у меня до 16 лет была детская, даже паническая боязнь маршрутных такси и такси в целом =)

Дело скорей всего в том, что с вами связался человек, который решил всех на свете обмануть и каким - то одному ему известным способом попытаться "набить цену" себе, чтобы вы прониклись "уважением" к его(её) персоне и кинулись выполнять всё что он (она) вам скажет.
# Ольга2011-11-04 20:09:54
То же попалась в эту ловушку "лохотронную" у нас в Донецке. Люди приезжают, выстраиваются в очередь, что бы попасть на так называемое собеседование, причем и требуются им так много сотрудников и секретари и кадровики, менеджеры, бухгалтера...все развод. Никаких должностей у них толком нет. Впаривают на "общем собрании" какую то фигню минут 40 и все!!! Зря время потратила и просидела как в школе на уроке, еще записывать всякую ересть заставляли :))))
# Ксения2011-11-02 23:00:48
Алена, я действительно Вас понимаю, это ужасно! Но, к сожалению, везде попадаются грубые и недалекие люди(((. Не в коем случае это не говорит о том, что компания не надежна, не компетентна и не стоит Вашего внимания! Вы столкнулись с непрофессионализмом, от которого никто не застрахован. Не делайте выводов, исходя из этого звонка. Я только собираюсь присоединиться к этой компании, кстати, благодаря именно пригласившему меня сотруднику, она очень вежливо и подробно все рассказала ответила на все мои вопросы. Можете мне писать, если еще остался интерес к компании, поделюсь своими впечатлениями!)))
# Санчес2011-10-14 12:41:53
А как вы хотели, это же тупой развод, сетевой маркетинг, только они взялись уже за более серьезные вещи :))
У нас в Донецке то же самое, понабрали кобыл 50 летних, у которых даже денег на телефоне нет, шлют ответ на резюме с просьбой перезвонить на такой то номер, парадокс :))
# Лиза2011-09-30 10:16:18
Да. Адвокард - известный лохотрон пирамидальной схемы. Нормальных рабочих места там почти нет. Почти все участвуют в сетевой схеме привлечения новых лохов. Руководит всем этим какой-то ЛКН. В общем подтвержаю - лучше не связываться.
# Дармидонт2011-09-28 03:28:29
А вот эта мулька: "мы пока не решили, будем открывать вакансию или нет..." при том, что вакансия опубликована и по ней проводятся собеседования, была и у меня при попытке трудоустроиться в эту контору. Видимо, таким образом они шлют куда подальше. Правда, в этом случае не ясно, для чего при этом нужно было звонить.
# Роман2011-08-22 22:08:22
Причем полный.