Отзыв о компании Аринтег
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Антивирусный центр, ООО Антивирусные решения

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 921-40-08

Описание деятельности:  программное обеспечение, безопасность офисов

Никнейм: Doberman (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Новый офисный центр

Был на собеседовании в данной компании. Если вы собираетесь идти, то не тратьте свое время. Судя по контингенту который там работает то их заработок 10 тыс. руб в месяц это потолок. Судя по количеству собеседований текучка в компании бешеная. Из разговора стало понятно что денег в компании нет, ни каких акций и выставок не проводиться, ищут постоянно новых людей думаю что хоть кто то из новых принесет с собой базу готовых клиентов. Офисом пускают пыль в глаза.

# Алексей2015-08-10 20:07:00
Борман, увы тут Вы не отгадали. В этой компании я не продажник ("жирного клиента" совместно с менеджером поднял из архивов компании) , а "другие отделы, которые только пинают, причем из за продажников")). Не знаю кто скрывается под псевдонимом Борман, но уж меня я думаю Вы узнали)).
# Борман2015-07-31 14:33:00
Алексей - как бы сказать, ты пришел с слишком жирным клиентом)) и кроме тебя там единицы могут похвастать подобным. И это продажники которых ДО холит и пинает.. а другие отделы - которые только пинают, причем из за продажников обычно.
и ЗП там в среднем 50 тыр - ну может у продажников больше
# Алексей2015-07-23 15:09:00
За 10 тыс рублей в месяц не работают даже в Подмосковье. Откуда у вас, человека с улицы и судя по отзыву довольно глупого человека, информация о количестве собеседований? Я работаю в компании с марта. Да есть текучка, ибо если человек не справляется с обязанностями, то на хрен его держать. Для компании с персоналом более 100 человек - текучка и количество собеседований в самых обычных пределах. Зарплата у меня полностью белая, и приходит на карту день в день. По моим показателям через 3 месяца мне ЗП подняли. Сумму называть не буду, но если бы у меня не было своей квартиры, то на эту зарплату я бы мог вполне спокойно снимать квартиру рядом с офисом и покупать продукты в перекрестке. За 4 месяца уже было на 5 мероприятиях для заказчиков (типа ресторан, отдых на природе в спец. клубах, стрельба из оружия) и раз в две недели езжу на какое ни будь обучение к вендору. Вы правы, если отношение к работе такое, как у вас, то "не тратьте время".