Отзыв о компании Арх Билд
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Эл. почта: artem.archbuild@gmail.com
Регионы работы: Москва, Альметьевск, Смоленск
Телефоны: +7 (962) 933-55-15

Описание деятельности:  Дизайн, проектирование и производство мебели и предметов интерьера на заказ. Серийное производство мебели.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Огромные перспективы, стабильный заработок, если оклад - то высокий, много интересной и увлекательной работы. Очень большой и мегакрутой производственный комплекс, в Калининграде. Офис в центре Москвы, на Лужнецкой набережной. Огромное количество собственных поставщиков материалов, за рубежом. Тесное сотрудничество с ведущими Итальянскими мебельными производителями, поездки на стажировки.

В общем-то это даже не компания. Никаких документов, подтверждающих, что вы работаете в компании - не увидите. Руководителя зовут, вроде бы Артем (как он представляется), фамилии - скорее всего не скажет. Все что написано в плюсах - это то что вы услышите от него, в качестве обещаний. По факту нет НИЧЕГО. В общем, это человек, который решил "замутить мегапроект" без денег. То есть нет их. Все за счет тех, кого нанимает на суперзарплату. Потом начинает "кормить завтраками", в лучшем случае давать с проектов копейки, чтоб с голоду не сдох. Копит свой долг перед вами, чтоб было уже некуда деваться. В итоге, отказывается от ваших услуг, без оплаты. Мотивировать будет тем что бизнес то не идет, вы - неэффективно работали. Говорит много, вроде бы умных и правильных вещей. Но по факту - треп. Считает (естесственно) свои мега-бизнес идеи - супергениальными, от чего сильно переживает по поводу того что их кто-то уведет.

На моей памяти, помимо меня, был кинут Главный Архитектор компании (проработавший с ним полгода, практически за еду), сметчик (работал три месяца, тоже за еду), возможно (не знаю точно) конструктор-фрилансер, из Питера (работал, насеолько мне известно, несколько месяцев), конструктор-фрилансер из Москвы (правда, парень проработал неделю или две, быстро сам понял что тут не чисто), 3D визуализатор - фрилансер. Вообще, на момент моего ухода, по отношению к фрилансерам, стала звучать тема "предложить сделать, якобы, тестовую работу, а потом сказать - не подходите..." , но давать делать реальные заказы. В общем, слово этого человека, на сегодняшний день, не стоит НИ-ЧЕ-ГО.