Отзыв о компании ТД "Веста-Маркет"
Добавлен: 17:52 25.03.2011
Другие названия: ООО ТД "Веста-Маркет"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  westa.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Продажа шин и аккумуляторных батарей

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2008

Работаю в компании не один год. Все отрицательные отзывы - 100 % дело рук людей, работавших здесь и уволенных за воровство . Насчет директора - хороший руководитель, если нужна помощь - никогда не отказывает, зар. плата платится всегда вовремя. И пусть хоть один "обиженный" скажет, что при увольнении ему не выплатили зарплату. Такого никогда не было. Может где-то и есть лучше, но нам и здесь не плохо.

# Оксана2012-02-16 13:47:11
Он и она, для того чтоб балаболить - нужны четкие основания и доказательства ! Они у тебя есть ? Если да - то прошу их предоставить, а не на крысу писать под левыми именами гадости. Как не стыдно обвинять человека на пустом месте ? Хотя... у таких уродов, как ты, стыда и совести в принципе быть не может - на то они и уроды )))))
# он и она 2011-09-27 14:58:15
Оксана как ты еще не спалилась на денежных махинациях, а может вся бухг. в доле ))))
# Аноним2011-05-27 18:49:30
Мне не выплатили при увольнении зарплату, но я не обиделась, Бог Вам судья.Отвратительное предприятие, руководитель сам не знает какие функции кому распределять, грамотные люди уже давно от туда ушли, остались ...................Удачи Вам ребята