Отзыв о компании OOO Супер Джоб
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: www superjob.ru
Сайт:  superjob.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Портал для размещения вакансий и резюме

Никнейм: Андрейка Канаплев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Можно собирать данные о людях в промышленных маштатабах и отмывать деньги, грязная работа.

Работу найти не возможно. Будь если только семь пядей во лбу. Работадатели просто собирают личные персональные данные все портфолио и личная информация. Их бы наказать как бы следует. государство спихнуло эту проблему на них. Работадатели очумели собирание анкетных данных забирайте у них, если отвечают перезвонят или сразу отказываются пусть идут куда подальше потому принципуут. Или все вакашки закрывают оставляет токо где реально нужны. Лучше заходите в крупные мейнстрим компании если опыт есть умения и знания и высокий уровень скилла и профессия. Поисковым резюме портфолио машинам вы ненужы как иработодателям. Работа напоминает работу поисковых машин Яндекс, бинг, яху.

# Илья2015-08-29 17:25:00
Сокрытие персональных данных делается не с целью напускания на себя важности и игрой в конспирацию. Просто это является гешефтов для никчёмных, жадных и тупых людишек, которые рулят этим мошенническим сайтом. Их наглость и цинизм поражают: "отдадим наших соискателей в хорошие руки"!.. Единственный положительный момент (по крайней мере был до недавнего времени) — возможность удалить аккаунт (во всяком случае, создать видимость удаления). К примеру, на говно-сайтах hh.ru и fl.ru теперь нельзя сделать и этого; нужно писать персонально письмо этим выродкам с просьбой удалить регистрацию.
# Сухово-Кобылин2015-08-19 20:23:00
ДЭбильней сайта по поиску работы (не исключая некоторых,ему вторящих) не встретишь.Когда нарываешься на superjob (причем невольно,ну не посмотрел на ссылку) - все понятно! :.. контактная информация скрыта,оставьте резюме.... На какого лешего ?!,когда на других сайтах (откуда в 99,9% якобы "Супер",но Джоб) - просто тупо скатывает информацию, где все реквезиты с N телефонов,отправкой резюме(если тебе ну просто невмоготу,ну зачесалось бывает) и т.п. в открытом доступе! Хочешь звони,хочешь рЯзЮме отправляй(если запросят),.Все конкретно и ясно,безо всяких игр в штирлицы и напускания на себя важности и законсперированности своей "работы". Позвонил,узнал,договорился (или нет), а дальше и т.д., и т.п. из всех вытекающих последствий. И ВСЕ! Зачем пургу (лохотрон) разводить?..чтоб денюжка в кармане не переводилась?...,но: ..Покуда есть на свете(извините) дураки,обманом жить нам,стало быть,с руки..."Правильной" дорогой идете,товариСЧи!
p.s.: Результаты (вернее-отсутствие оных) после отправки резюме в "Супер" Джоб проштудировал. Не Айс,однако...