Отзыв о компании ELEVEL
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: элевел
Сайт:  elevel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности:  Электро установочные изделия

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Я работал в компании не очень долго. Пришел в компанию через сайт hh.ru,разместил там свое резюме, Отдел кадров мне сам позвонил и пригласили на собеседование. После собеседования понял, что дальше искать не стоит – как со мной разговаривали, внушило доверие, компания на первый взгляд показалась ничем не хуже остальных. Все четко, по деловому, без всяких слов типа вы поработайте, а там посмотрим, и так далее. Мне сразу сказали и о сложностях работы, и о зарплате. Правда, не совсем четко смогли объяснить про бонусы, но я потом все это узнал у руководителя на следующем собеседовании. Пока работал, особых проблем не было, все устраивало. Клиентов мне передали, так что с нуля не пришлось бегать искать, планы немного завышены, но я практически всегда их выполнял. Особенно запомнился летний корпоратив, спасибо всем кто его сделал. Я уволился 2 недели назад, собираюсь открыть свой интернет-магазин

Часто отделы и сотрудники не слушают друг друга и от этого страдают все. А в особенности мы, менеджеры по продажам, которые получают % с продаж. Иногда из-за некоторых приходилось идти к руководству, чтобы решить свои проблемы и выполнить план.

Да еще, столовая закрывается в 16 часов, вечером чаю или кофе нельзя попить