Отзыв о компании ООО Жилин и партнеры

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

нет ни одной

Компанией руководит мальчик 26 лет, в кол центре начальник его близкая подруга которая в принципе в юриспруденции полный ноль, кол центр арентирован на развод людей по телефону им необходимо врать, о том что прийдите и мы вам поможем бесплатно, что на самом деле вранье чистой воды, задача кол центра притащить вас несчастных , а там уже горе юристы обработают и разведут на деньги, особенно нужно остерегаться юриста Александра , который в принципе не юрист и не обременен ни то что юридическими знаниями но и интелектом, далее после того как вас разведут на деньги передадут в бестолковый отдел представителей которые загубят вам все что можно. В последнее время юридическим отделом руководит мама директора не имеющая юридического образования а это говорит о многом, какую помощь они вам окажут страшно представить. Для тех кто хочет там работать не видитесь там платить не любят так же как и оформлять официально, огромные штрафы ни за что, ежемесячно нужно вымаливать свою зарплату не разу которую не выдали во время и в полном объеме. Лохотрон и для клиентов и для работников.