Отзыв о компании ALFA BUSINESS CONSULTING
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ABC
Сайт:  alfabconsult.ru
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Предлагает клиентам заработок на валютной бирже

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Заработать с помощью Форекс я решил после того, как меня сократили с основного места работы и поиски новой работы не принесли успехов. За что-то же надо существовать! Несколько раз попытки заработать быстро закончились моим разочарованием - лохотрон и разводняк. Поэтому на рассылки рекламного характера я стал реагировать настороженно, но как-то случайно кликнув по ссылке, попал на страницу, где меня заинтересовало выгодное предложение. Зарегистрировался, но завел для начала только центовый счет (страшно было лишаться своих кровных). Потом благодаря аналитику, с которым поработали плодотворно и интересно, "врубился" в тему и начал работать. Конечно, не всегда получается "срубить" большую прибыль, но за первый месяц +78 баксов - тоже вполне достойный результат, как по мне. Что касается вывода денег, то встречал разные отзывы о Нас Брокер - мол, и задержки бывают, и вообще вывести не удается. Полагаю, это так злость свою выплескивают те, у кого не получилось получить миллионы, которые они рассчитывали положить в кошелек, не потратив и минимальных усилий. Понятное дело, мозги надо включать!

Не всегда получается получить бонусы