Отзыв о компании ООО Весенние Инвестиции
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Гостиница "Ибис"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ibishotel.ibis.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Предоставление услуг проживания и питания

Никнейм: Арни (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приличный вид отеля с наружней стороны (с улицы).

Как только меня впустили во внутрь (служебный вход) получила легкое разочарование от ожидаемого "вида". В общем, при внешнем лоске офисы и коридоры для персонала походили на складское помещение. Охранники вежливые, только жаль их-сидят в маленькой комнатушке рядом с огромными серверами. Далее меня встретила работник отдела кадров, провела меня в зал - холодный и похожий на бункер, предложила заполнить анкету. Заполнила я анкету примерно минут за 20, но она с равнодушным видом прибежала только через ЧАС, даже не извинившись, за то что просто забыла обо мне. За те 40 минут, пока я сидела и ждала её, я полностью промёрзла, хотя за окном стояло лето. Не посмотрев на мои старания, то что я там в анкетах заполняла, она сходу начала задавать мне наводящие вопросики, хотя знала о том, что это не входило в мою компетенцию (а по телефону говорила, что с этим меня ознакомят в процессе работы) затем сказала, что у вас недостаточно знаний для нас. В итоге у меня ушло пол дня на поездку в эту фирму. И жаль, что своей не вежливостью и безграмотностью подобные люди портят впечатление о всей компании в целом.