Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 00:54 24.03.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Надоело (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Если напишу что они есть, то наверно совру.

На собеседовании не сказали о названии компании ничего, на мой вопрос насчет адреса сайта промолчали, и оочень нелепо, я подумал что сотрудники не знают про интернет ничего! О роде занятий тоже конкретно ничего не обьяснили, просто - работа в офисе, сбор информации, з/п 800$. Все кто пришел на собеседование сразу подошли фирме, были такие, которые трезвыми на учебу ни разу не приходили, некоторые приходили чисто поспать, кто то просто посидеть. Сразу началась учеба, продолжалась 2 недели. Промывание мозгов одним словом!!! Две недели наша группа ходила на так называемые занятия, где сотрудники хвалили друг друга и постоянно хлопали, представляя новых сотрудников! Цирк! Постоянно восхищенно говорили о каком то мужике, который "доработался" до золотого (могу и ошибиться) льва, строит дома в сочи и ваще у него все супер! 2 недели мы слушали весь этот бред! В конце концов на последнем занятии нам предложили купить продукцию ТИЕНС, про тяньши я тогда уже слышал и многое! Сам не пойму как купил не нужную мне подушку =) и еще че то по мелочи. Благо человек я в деньгах не нуждающийся, сразу остерегу, люди не ведитесь на эти уловки! Нет там никакой работы для "чужих"!!! Все деньги получает верхушка, (принцип сетевого маркетинга), развод новичков и неопытных одним словом!

# Сергей2014-12-10 22:13:50
Надо работать,а не трёкать языком!
# Надежда2014-08-19 13:57:13
Вывод: ты должен(на) дурить и заманивать друзей, близких и просто хороших людей - чтобы они покупали разную хрень(и не факт что какие-то ингредиенты, входящие в состав этой продукции, не окажутся им противопоказаны), а потом ещё и ответ держи за то, что человека угробил. Но верхушке на это наплевать- ты главное им бабки от сделки принеси. А мондируют они здорово, очень тяжело отвязаться от них. А названия каждый раз разные - то это Ларенцсистемс, то Тяньши, как ни назови, а лохотрон один и тот же. Жаль людей у которых и так последние крохи были, да и те забрали. А работают там обученные НЛПисты ( в плохом качестве). Но видимо каждый человек должен свой урок пройти сам, чтобы и кто ему не говорил...Люди!!! Включайте интуицию, не видитесь!
# Надежда2014-08-19 13:31:27
Очередной лохотрон
# Владимир2014-02-19 23:19:20
Работаю в компании 3 года - 6 *. В прошлом инволид ( последствия войны в Афганистане) 1.5 года как радуюсь жизни и от инволидности откозался. Продукция супер. Маркетинг-план ******. Просто нужно во всем разобраться и делать действия.
# Анастасия2014-01-23 22:31:51
Не понимаю людей,которые решили сотрудничать с компанией и не проработав даже нескольких месяцев,уходят и начинают утверждать,что все это лажа.Искренне жаль тех людей,которые не могут иди к своим целям!!!В жизни не бывает все и сразу,всего в этой жизни нужно добиваться!!!
P.S.Еще большую жалость вызывают те люди,которые из-за недостатка знаний или серого вещества в своей голове,прислушиваются к общественному мнению,тех людей которые ничего не добились в этой жизни.Обидно,что наше общество все больше и больше напоминает стадо барашков.
# Ника2013-12-07 04:12:21
Полностью поддерживаю Надежду! Владимир а что вы в жизни добились то?!?
Если не смогли семейный бизнес ракрутить, то о чем с Вами можно говорить?!?Ты же жену содержать не сможешь не то что.....))))))льва запихнуть кому -то!
Спасибо Тиенсу за все! В том числе и за бады которые просто творят чудеса.
# Надежда2013-12-07 04:07:44
Отличная компания! Действительноя согласна, что бесплатный сыр в мышеловке, так ведь нужно суметь раскрутить семейный бизнес, а не залеживаться и ждать пока деньги сами к Вам прибегут) Я горжусь этой компанией!!!
То что Вы тут болтаете без повода и даете глупые советы по поводу тиенс, Вы этим денег мне не дадите, а Тиенс уже дал!!! Благодаря ему у меня есть практически все, могу с уверенностью сказать!
# Володя2013-11-17 22:28:49
Ах вы пидоры не уймётесь никак! Встречу на улице уебу! И льва вам в задницу затолкаю суки!
# сергей2013-11-01 11:22:24
кто нехочет работать всегда найдет причину неработать
# Татьяна2013-07-19 21:47:23
Знаю компанию изнутри.Работала - не мое.Да,Тяньши - это сетевой бизнес.Ну и что?Решайте сами сможете им заниматься или нет.Добавкам благодарна за свое здоровье и здоровье близких.
# Дуня Лопухова2013-06-27 18:42:42
Хочу предупредить тех,кто ищет работу: если вам ее предлагают и не говорят конкретно профессию и зарплату-это сетевой маркетинг,а дальше решайте сами...
# владимир2013-06-19 22:56:47
Люди добрые, скажите, где вы видели в своей жизни, ситуацию без лохотрона и пирамид . Пример; Самый простой директор предприятия зам директора глав бух бухгалтерия чиновники среднего звена и самый, что ни есть простой трудяга который всех и кормит. И в итоге получает меньше всех. Неудачников в нашей жизни больше, чем успешных. Ненадо слушать таких неудачников нужно слушать самого себя.
# Денис 2013-05-16 09:08:11
Люди не видитесь на лохотрон, когда устраиваешься на работу, и тебе говорят оплатить определенную сумму денег то это развод. «Валить таких надо Сук!!!»
# Любовь2013-04-16 13:57:36
Оксана,я увидела своими глазами,развели в итоге на 45.000,имела 4 *,"доросла" так сказать до семейного бизнеса.дальше надо было находить таких же доверчивых,подписывая под себя,или суметь продать продукцию,вешать "лапшу" расписывая "необыкновенные" качества её,покупая по одной,продавая по другой цене,тогда разницу в карман. Не ведитесь,господа,всегда помните,бесплатный сыр только в мышеловке.А верхушка да,процветает!!!
# Оксана2013-03-26 23:45:12
Я думаю, что надо сначала своими глазами увидеть, разобраться, а уж потом соглашаться или нет с выше указанным.
# андрей2013-03-26 18:54:27
Тяньши это лохотрон. В Астрахани подобралась очень успешная компания мошенников, которые являются "руководителями коммерческой организации Тяньши". Это главный руководитель Цыганов Евгений, бывший мент, которого попросили с органов за многочисленные взятки; его заместитель и гражданская жена Кириллова Мария - мошенница, Багаева Галина - неудавшийся предприниматель, алкоголичка, Козина Ирина - судимая за мошенничество, Измайлов Шамиль - несколько раз судимый за мошенничество, алкаш конченный. Вот хорошие работодатели. Я лично справки про них наводил. Остерегайтесь мошенников из тяньши.
# Оксана2013-03-13 17:08:46
Ко всем,кто так или иначе пробовал себя в сетевом,но так и не состоялся в нем и сейчас пишет здесь всякую хрень исходя из сопственого плачевного опыта... вы неудачники и ваше место в найме за 20-30 тысяч в месяц до лет 50 в лучшем случае,а дальше еще хуже... Для смелых: не слушайте таких.....! кто хочет попробовать себя в сетевом,пробуйте смело-это финансовая свобода.. если он или она несмогла это их удел,вы сможете,вас научат,идите смело... Тяньши отличная компания с самым лучшем бизнес-планом..на данный момент времени.идите и разбиритесь сами.. вас ни кто не заставит,пока вы сами не захотите.захотите,вас научат.... и никто не сможет вам помешать стать лучшими в этом бизнесе.. так было 50 лет назад,так и сейчас,сейчас даже еще лучше,потому как бизнесплан усовершенствован под 21 век.Тяньши развивается в то время,когда у многих кризис.причина-отличный бизнес план....! Удачи друзья... увидемся на Бали..!
# Андрей2013-03-13 16:48:58
Глупец, ничего не понимаюший в сетевом бизнесе.... другое дело кто как ведет бизнес честно или нет... это правило работает в любом бизнесе... в сетевом вы сами себе начальник и сами строете себе организацию... как потопаеш,так и полопаешь... и нет здесь своих и чужих,верхушек и низов.. любой новичек может обогнать наставника и по статусу и по даходу...УСВОЙТЕ! ВСЕ ЗАВИТ ОТ САМОГО СЕБЯ,ТЫ ХОЗЯИН СВОЕГО ДЕЛА,НЕТ НАЧАЛЬНИКА НАД ТОБОЙ,ЛИШ СМЕЛЫЕ ДОБИВАЮТСЯ УСПЕХА И ХОРШЕГО ДОХОДА.. СТАВЬТЕ ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛИ И СМЕЛО ИХ ДОСТИГАЙТЕ,НО ВЕДИТЕ БИЗНЕС ЧЕСТНО НЕ КОГО НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ И НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ НИКОМУ НИЧЕГО.БУДТЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ И СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ И ОТКРЫВАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭТОГО БИЗНЕСА ЛЮДЯМ,ТАК СТРОИТСЯ ОРГАНИЗАЦИЯ."ЛИШ СМЕЛЫМ ПОКАРЯЮТСЯ МОРЯ" ну и продукт должен быть качественым которым вы пользуетесь...
# виталий2013-03-13 16:37:29
Все,кто здесь пишут о компании Tiens либо полные неудачники,либо просто злопыхатели или завистники,которые абсолютно ничего не знают о компании и о сетивом маркетинге в целом....если не можешь ты,это не значит,что не может кто то другой...
Пишут ну такую чушь,что прочитав ее профессионал в этом бизнесе ухахатался бы..
мало того дают советы людям, которые может и хотели бы стать финансово независимыми людьми,
а именно это и дает этот бизнес-финансовую независимость,но в силу стадного мнения не компетентных в
этих вопросах людей принимают их сторону и таким образом лишают себя возможности разобраться самим и в будушем счастливой,обеспеченой жизни..
в то время как люди,которые приходят в этот бизнес и начинают внем разбераться,в итоге стоновятся миллионерами
и живут счастливо.поэто уважаемые мальчики и девочки,а также их родители,живите своей головой,идите туду,
куда подсказывает вам сердце и не позволяйте какому то пети или васи или маши,которые сидят и пишут всякую хрень о том,
о чем и понятия не имеет, сбить вас с пути к счастливому будущему...Сетевой маркетинг-это финансовая свобода,
но в начале этого пути надо попахать,чтоб потом он кормил тебя и твоих детей и внуков.. все богатые люди,
такие как Генри Форд или Бил Гейтс и т.д. все сколотили свои состояния имено в сетивом..сетивых компаний много
и у каждой свой бизнес-план,поэтому выбирайте каму какой по вкусуи смелее шагайте к свой мечте и не слушайте чужое мнение.... УДАЧИ!
# АНОНИМ2013-03-11 21:34:35
все одно и тоже !Сетевойон он и вАфрике сетевой! Все врачикоторые якобы консюльтируют вэтом бизнесе и поэтому врут и не краснеют! От вечерней примулы у них раковые опухоли рассасываются! Я очень болела -была готова на любые траты! Но попалая случайно в Тяньши -искала работу Я пенсионерка! Вообщем поверила им накупилавсей этой дряни Пила все как учили Как они меня обхаживали звонили постоянно и та под которой я подписалась так меня достала! Покупай и все! Мы вас вылечим! перепробывала все их расчески и магниты и "трясучьки"-ничего не помогло Обсолютный ноль!Столько денег отдала просто ужас Целый год надеялась что нужно курс пройти постепенно все будет! Но увы! Пошла к врачу обычному -мне назначили укол-сразу стало легче! Потом лечилась 1 укол в 10 дней исразу все прошло как и не было вовсе! Слава врачам и науке! Бады могут быть только профилактикой ,но никогда ничего не вылечат .Конечно кальций пить надо и магний и цинк-все это нужно если это действительно этим и является! А если там обещанного и нет ? Странно все сетевики говорят о чуде , а больных все больше и больше ! Не теряйте времени -идите к врачам! БАДы могут вылечить только запор т/к в чай входит слабительное! ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО НО НЕ МНОГО И ТОЕСЛИ ПРИВЕДЕННЫЙ ВАМИ КУПИТ ПОБОЛЬШЕ ПРОДУКЦИИ нО УЖЕ НИКТО НЕ ВЕРИТ В ТРАВКИ ТЕМ БОЛЕЕ ИЗ кИТАЯ-ТАМ ВСЕ ПОДДЕЛКА!!! оНИ ШУБЫ ФАРМАЛЬДЕГИДОМ ОБРАБАТЫВАЮТ ЧТОБЫ МЫ ОТ РАКА УМИРАЛИ ОНИ СЖИВЫХ ЗВЕРРЕЙ ШКУРЫ СНИМАЮТ И ВАРЯТ СОБАК И КОШЕК ЖИВЬЕМ ДАЖЕ НЕ УСЫПИВ!!! оНИ У НИХ ПРЯМО ИЗ КОТЛОВ ВЫСКАКИВАЮТ сКРЫТОЙ КАМЕРОЙ ЗАСНЯЛИ ЕВРОПЕЙЦЫ! нЕ НАВИЖУ КИТАЙЦЕВ И НЕ БУДУ ИХ ОБОГАЩАТЬ!
# Катерина- Новосибирск2013-02-28 19:24:10
я знаю что такое сетевой маркетинг! сотовая связь, магазины,сервесные центры.Больницы, аптеки- ввообще друг без друга ни куда- рука руку греет,выписывают тебе рецепт и говорят...ты туда не ходи, ты сюда ходи и бери что по дороже . а Тяньши предлогают работать и зарабатывать-хочешь быть человеком-будь...а не хочеш..???ну что ж это ваш выбор..кто то же должен и уборщиком быть , и обувщиком, и техничкой, и бери больше- кидай дальше, у каждого свой умственный потенциал.... А в Тяньши нужно поработать конкретно и вникнуть в то..что нам никто не рассказывал, и не расскажут никогда...ни в школе ,ни в университете, ни а академии...нам только всегда говорили и говорят как надо работать на чужое добро...а о своем -не мечтай
# Светлана2013-02-14 19:22:48
Сегодня была первый день на обучении, бред полный, не ведитесь на это, развод, не стоит тратить свое время. Рассказывают все красиво, а по сути не чего!
# Игорь2012-12-22 10:06:54
TIENS компания ЛОХОТРОН !!! Вчера ходил общался с руководителем Филиал в Нижнем Новгороде! Она мне ездила по ушам минут 30,даже не попросила трудовую книжку посмотреть! Обещала большие деньги и все прочее в таком духе , но настораживает то что их все устраивает и особо работа легкая.Попросил адрес сайта говорят позже все узнаете! Вот я и узнал о них все в интернете, не ходите туда ,это как МММ в свое время было .
# Мария2012-12-15 12:11:25
Если вы не знаете что такое сетевой маркетинг и как в нем работать то не стоит с ним связываться. Компания мало чем отличается от других сетевиков. Продукция у них качественная. И добиться того, что они обещают реально!!! Полностью согласна с Галиной!
# Галина2012-11-26 22:08:09
Продукция Тяньши - это умная продукция и для умных людей. Нужно много читать и знать, чтобы судить об этой продукции. Нужно быть образованным человеком. А где получить это образование, если кругом вот такие лохи. которые ничего не хотят знать. 30 миллионов семей пользуются этой продукцией. Это самое лучшее, что у нас сейчас есть.
# Анстасия2012-11-21 22:34:54
Сегодня была на их тренинге, сразу, что пришло в голову, что это секта. По крайней мере очень похоже.Друг друга хвалят, друг другу хлопают, рассказывают как тяжело жили до этой компании, и как все изменилось после прихода сюда. Как легко получают звезды. При этом благополучно не выглядят. Нам тоже приводили в пример какого-то дядьку, которого в данный момент не было,что он покупает яхты.
Директор рассказала, что ей китайцы от фирмы подарили машину. Мне тоже кажется, что это лохотрон.
# Валерия2012-10-21 15:58:03
Я в Уфе попала на тоже самое. только у нас "занятия" были 4 дня. Сейчас вот сижу и думаю, как же легко они затуманили мне мозг((( жаль(((
# Светлана2012-10-01 01:39:35
Приходят многие, остаются -лучшие. За 3-5 лет можно получить такую з\п о которой и не мечтали . Но должна быть сильная мотивация, без нее ни куда не уедите. Работа в сетевом бизнесе для людей, которые готовы учиться , само совершенствоваться. Тяньши, Амвэй, ТианДе и т.д. - это компании, имеющие качественную и нужную продукцию, Столько лет на международном рынке- это дорого стоит. Я и мои знакомые пользуемся продукцией разных сетевых компаний и вам советую. Будете довольны. Желаю всем процветания и больших денег.
# Елена2012-10-01 00:55:52
Две недели учились и так ничего и не поняли.или не хотели понять. МЛМ компании отличаются тем, что любой новый сотрудник может построить свою структуру и получать денег больше , чем руководитель. Прочтите брошюру "Десять уроков на салфетке". Бизнес крутой, он для умных , общительных и доброжелательных людей.
# Евгения2012-09-22 16:52:37
Как то столкнулась с этой "фирмой"лет в 16 пришла туда с парнем думала поработаю летом перед школой ,нам выносили мозг часа 3 минимум ,включали фильмы короче секта одним словом,тогда из меня я чувствовала как высосали всю энергию,вчера опять попала случайно к ним уже в другом городе,когда увидела название ТЯНЬШИ очень долго смеялась,они ведь еще держатся на разведении всяких верующих лохов!!!одумайтесь люди!!!
# аноним2012-08-28 17:17:18
не нужно вестись на это!
это всё бред!
одним словом,сектанты! вечно счастливые и смотрящие в рот руководителям!
это просто ужас! смешно смотреть на это!
# Григорий2012-08-20 02:54:10
Принципы сетевого маркетинга совершенно не эти! Если Вы позволили им издеваться над собой столько времени то может быть просто не знаете чего-то, Я работаю и зарабатываю и мне почти каждый день приходится сталкиваться с этим испорченым понятием сетевого бизнеса.
# аноним2012-07-06 23:33:47
все это фуфло,секта по сбору денег с людей,народ берет кредиты и несет эти деньги в тяньши,люди не верьте,мой отец теперь долго будет расчитываться с банками,а те кто этим живет уроды,отольются чужие слезы.
# елена2012-04-27 04:01:39
это точно, одним словом СЕКТА по другому не скажешь. люди идут от безисходности заманчивые предложения по поводу работы: работа в офисе, карьерный рост, самое главное З,П , поэтому и ведутся, а по-сути это лохотрон, я тоже там была , но во время свалила
# Аноним2011-06-12 17:17:49
Тут все замечательно это просто вы ничего не понимете
# Аноним2011-05-25 00:22:35
И я на соколе был, лохотрон
# Максим2011-04-19 19:27:18
Самый правдивый отзыв из всех. Люди не ведитесь на этот лохотрон!
# Аноним2011-04-05 23:04:22
спасибо вам!
Я тоже был на этой лекции, м. Сокол, ленинградский проспект д.80, корпус Г, "Виктория"
по началу я тоже думал что лохотрон, потом захожу внутрь, там работают люди уже не молодого возраста, в основном.И первая мысль, посетившая мою голову сразу отторгла все подозрения о лохотроне:"Зачем людям преклонного возраста заниматься обманом людей"?
На лекции был я, молодая девушка и 2 пожилых человека, пенсионера. нам арссказывали о благополучии компании, о надёжности, о BMW, яхтах, домах, самолётах. И я начал им верить (сам того не замечая). Мои сомнения ушли проч.
Да и мой менеджер сказал, что не надо будет вносить никаких денежных средств, только за заключение контракта 300 рублей. Ну что это за лохотрон где с человека берут всего лишь 300 рублей? Сомнений уже не было.
Когда я ехал домой, я чувствовал себя ужасно, меня отключало в электричке.
А дома ребята арссказали о этой компании, оказывается друг устраивался туда, и ему сказали заплатить 15 000 рублей. Я подумал что это отдельные личности, пытающиеся зарабооать на честном имени компании "Тиенс". Но слава богу появились сомнения. Я начал лазить по сайтам, и понял, что конкретного вида деятельности нет! Просто, офисный работник, что продукция компании не востребована ни на одном рынке, но единственное, у них хорошая косметика. Так зачем им разводить "дураков" если у них хорошая косметика?
Жаль потраченное время и деньги на дорогу. Я студент))
Но до сих пор интересно, что они могут поиметь с студента?(не риторический вопрос)
# Наталья 2011-03-24 19:09:38
начала ходить на учебу,в съемное-бедное,плохо прибранное помещение. На конкретные вопросы не получила ни одного ясного ответа,от моего Биробиджана до кит.границы 40 км,сама бываю там ежемесячно,но продукции тяньши в аптеках нет. формулу "активного иона кальция" не дали,иронично заметив,что при покупке утюга я не спрашиваю его устройство. вышла на официальный сайт,поняла,что все растет у меня вокруг дачи(и спирулина) а ночной примулы в природе не существует (из справочника по лекарственным растениям дальнего востока)и вообще примула живет только 2 недели и до след. весны уходит на покой,лекарственным сырьем же у нее явл. зеленая масса. Поняла, что "попала" на три часа (столько успела отходить на учебу) зашла к вам,тоже спасибо,теперь еще раз схожу,не пожалею времени( я пенсионер,)поиграю в наив,подразню вопросами,а потом разгромлю их тварей бессовестных. сознаюсь-будет очень приятно.