Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 00:00 24.03.2011
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Василий Фёдоров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008

Почти нет если брать такие же фирмы и направления.

Писать можно долго т.ч. в кратце.Еда отстой как весна мясо тухлое но специи делают свое дело, на воду которую пьем ни каких сертификатов нет в помине это к слову.Зарплата это писец разница между слесарем и сварщиком доходит до 20 тысяц а ты у ручников поработай слесарем вся жопа в пене, но один очень мудрый человек который сейчас там большой начальник Матюков сказал слесарем может работать каждый а на сварщика учится надо о как, отпускные это смех 15-20 или мах 30 штук и концов не найдёшь, но у кого то и 70 как начисляют один Бог знает.Начальство есть вообще таких еще поискать надо реально уч.комбинат ни с людьми разговаривать не умеют не чертёж читать, есть и класные профи.Короче кому не куда податся идите к нам но я уже ищу другую работу.Чтоб сдесь работать простым работягой надо быть полным пофигистом.

# Я там был 2012-08-06 17:23:34
Согласен с Михаилом! На должность геодезиста при мне был принят АГРОНОМ!!!
# николай2012-03-11 07:03:09
Да.слесарем каждый может работать,а остальные специальности покупают.
# Александр2012-01-22 03:11:45
Как раз у Матюхова и тружусь мастером... Самодур: что хочу, то и ворочу. Зарплату режет, как рука возьмёт, график, работы -- бред: ИТР 3 месяца между молотом и наковальней (рабочии и высшие руководители), а дома - 2 недели. И не важно, что до дома тебе 4 суток добираться... Короче, многие, как я понял, работают здесь от безысходности. Выбор, благодаря нашей "народной" власти (не к ночи будут помянуты) не богатый: в других конторах такая же хрень, только с другтмт акцентами.
# Михаил.2011-03-24 12:38:22
Понятно.Они ведь нахватали объёмов,как собака блох.Зарплата у младших ИТР 50.000 руб.Я думаю не много сциалистов с опытом пойдет на такую зарплату.Поэтому и работают мастерами лесники,мясники и тд.Но это тоже не плохо, в конце концов обгадятся и вылетят в трубу.И на их место,надеюсь придут нормальные компании.Беда в том,что такие условия во многих конторах-норма.Все говорят о нарушениях прав таджиков и тд,а на своих всем плевать,сами устраивались.