Отзыв о компании Пенопол
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  penopol.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 642-88-58 (498) 645-00-54

Описание деятельности:  Группа компаний "Пенопол" является одним из крупнейших производителей отделочных материалов, ПВХ изделий- панели ПВХ, подоконники ПВХ, сэндвич-панели ПВХ, утеплитель из пенополиэтилена и т.д.

Никнейм: Анна Гордиенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2005
Дата увольнения: Апрель 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

сильные стороны: оплата за результат бонусы не ограниченны и выплачиваются полностью. лично я была без опыта работы сразу после вуза, было нелегко, но получила очень хороший опыт и впринципе сразу начала зарабатывать нормальные деньги. прочитав предыдущие сообщения и отзывы, могу сказать, что проработав несколько лет в компании видела как многие приходят с завышенными амбициями, не стремятся и попросту неисполняют свои обязанности при таком отношении к работе всегда будут недовольны руководителем, конечно у моего бывшего шефа жесткий характер и требовательный, но в тоже время очень справедливый. так что я благодарна, что меня "вылепили" из ничего в специалиста высокого класса. делайте выводы сами, нет ни одной компании и руководителей которыми довольны ВСЕ. я уволилась с целью смены отрасли, мне предлагали повышение, но я решилась в тот момент занять руководящую должность.

большой ассортимент и много информации на начальной стадии

# иван2013-01-13 00:50:13
все эти отзывы раболепные вранье ! не верьте им, все диаметрально противоположно !
# Роман Николаевич2011-06-09 23:56:04
у начальницы просто недоЁ*Б