Отзыв о компании сенеж препараты
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Сенеж препараты"

Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: 8 495 743 11 15

Описание деятельности:  Производство по защите древесины.

Никнейм: Александр мастер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: 2014

Платили без задержек,работать можно пока генеральный директор не дал власть и правление компанией службы качеству.Огромное просьба Генеральному прочитать отзыв и разобраться с этим беспределом,пока компанию не развалили.

Службы качества обосную Антон Фуфаев и Игорь Новичков и начальник Николай Зайцев,творят что хотят,увольняют или штрафуют без причины,а причину найдут,увольняю не своими руками,а новенькими мастерами которые не в курсе что осенью и самих мастеров уволят за то что увольняли сотрудников без причины по команде службы качества и премию мастерам и остальным сотрудникам не отдают и кидаю и причину найдут или просто вызовут службу безопасности,а сами разговаривать не будут,службы качество сами творят такое что если генеральный директор узнал бы про них,Она бы их уволила,обосную,службе качеству купили центрефугу которую вы просили у технического директора для проверки осадка в пропитке,но они им не пользуются а просто на глаз и давали команду мастерам сливать пропитку,сотрудники слили и на следующей день на складе готовой продукции выпал осадок,это считаеться брак а слили примерно 2500 тысяч сенеж био и многое другое,и если генеральный директор прочитает отзыв и понятно кто виноват,это службы качество,это еще не все,этот брак перемещают опять на производство и сливают в реактор а канистры новые в которых была пропитка выбрасываю по приказу Игоря новичкова и Антона фуфаева и Зайцева Николая,а генеральный директор не в курсе что твориться,но эти канистры списались когда переместились со склада готовой продукции на производство,по программе 1С,но канистры не пошли в пользу,и на складе сырья и комплектующих все хватает потому что 1С программа списала эти канистры,этикетки и крышки,а 2500 тысяч канистр в мусоре,а они стоят денег,и это постоянно происходит,прошу генерального директора разобраться с ними и наказать,просто не все вникают в это,2500 умножить 50 рублей за тару то получиться сами считайте,компания терпит убытки,а службы качество ликует и владствует,еще обосную тему Антон Фуфаев и Игорь Новичков ворую с компании Химию это фтористый ФФ-40,борную кислоту бб-40 и многое другую химию и мутят на даче у Антона Фуфаева пропитку,они заежают на территорию на автомобиле и ворую,их все видели аппаратчики и мастера,просто все молчат,я хотел доложить техническому директору,но не успел.

# Евгений2015-07-09 23:14:00
Прочитал все отзывы и просто в шоке,почему им все сходит с рук,давно пора уволить их всех вместе с начальником службы качества.
# Аноним мастер2015-07-09 09:46:00
Подтверждают и помню эту тему с выбрасывание новых канистр по вине службы качества,мастер не даст команду сотрудникам сливать пропитку в канистры,пока наше величество качество Игорь или Антон не проверят,а они редкий раз проверяют через центрефугу,у них все на глаз,зачем только они центрефугу вы просили чтобы купил им технический директор,да помню сливали 2500 сенеж био и сенеж антисептик-1600,сенеж проф -1200 и все на складе было с осадком,грубо говоря они угробили 4100 канистр 10 кг,1200-25кг и свои косяки они всегда прикроют,а генеральный директор не подозревает,а что канистры списались когда они переместились со склада готовой продукции на производство,а канистры выбросили по приказу Службы качество,директору нужно поднять все большие объемы перемещения со склада готовой продукции на производство и она все поймет и я думаю накажет,а что Игорь и Антон ворует химию и мутят на даче почти все знаю сотрудники,только почему все молчат,Антон попервой даже брал мешалку электрическую с работы чтобы мутить на даче,ну да химию наворовал и мутит на даче.
# Александр2015-07-09 02:40:00
Вот еще хочу добавить,службы качество приписывают заслуги не свои себе,а сами сейчас даже не могут слить 160-250 тонн продукции в день,да потому что раньше работали мастера нормальные которые все делали ради производство,а эти только могут на кухне чаи гонять и просто день от работать свой в доппроизводстве,чесать языком,когда я работал были нормальные сотрудники,всех наркоманов и алкашей уволил,а сейчас службы качество приняла алкашей и наркоманов и весь сброд,который просто просиживает штаны,сейчас компания стала отстойная,благодаря Игорю Новичкову и Антону Фуфаеву и Николая Зайцева,еще обосную одну тему,начальник качеству занимает закупкой сырья и комплектующих и обворовает компания,как обосную,находит химию и комплектующие подешевле а генеральному директору завышает цену на несколько рублей,и ему продавцы химии и канистр с каждого килограмма и с канистр платят на сбербанковскую канистру,да бывала такое что химия приходила 25 тонн,а взвешивали и не хватала 2-3 тонн,а начальник качества прикрывал что все нормально,просто он договорился с поставщиками что оплачено 25 тонн,а можно привезут меньше на 2-3 тонны и потом деньги начальнику по закупке получит на карту сбербанка,а компания сенеж-препараты в убытке,а материальные ответсвенные мастера были,можно свалить чуть что на них,вот и не хватает сырья и много другого,зато генеральный директор не в курсе.