Отзыв о компании Чайникофф
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Чайникофф"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  chainikoff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть кофеен "Чайникофф" имеет 17 кофеен по городу. Первая кофейня начала свою работу в 2003 году. Сейчас в меню кофейни "Чайникофф" вы всегда можете увидеть большой выбор разного вида чая, кофе и десертов.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Есть очень хорошие и дружные ребята, классные менеджеры, бесплатный кофе, но на этом все плюсы заканчиваются.

Начну сначала. Когда пришла на собеседование, вче очень красиво рассказали, сразу же отправили на точку. Когда приехала на точку, "дружный" коллектив, оказался сборищем хамлов и придурков. Один из очень больших минусов - это каждодневные, утренние походы в магазин, и не в один, а в несколько. Мне как хрупкой, маленькой девушке было тяжело таскать по 2-4 пятикиллагромовых пакета. Директор жмот, неужели так тяжело потратиться на расходы за еду для персонала?? Кстати, директор Мишка еще один минус, но не такой проблемный, как старший пенеджер Екатерина. При виде нее можно стать заикой. У нее, кажется, не заканчиваются "эти дни" никогда и увидеть ее хотяб в нормальном настроение просто нереально. Ладно, если бы норм косяки были, а то не улыбнешься ей и все, можешь слушать двух часовой вынос мозга. Итак, продолжим. Про перерывы: 2 перерыва по 15 минут и если ты хоть на минуту задержишься, то все, у тебя штраф. Еду готовит узбечка,которая моет туалеты, посуду, полы. Мне, честно, было иногда страшно там есть. О том, что готовят отвратно, думаю итак понятно. Чай очень маленький, как и зарплата. Горбатиться по 11(ночью по 13) часов за такой мизер не советую. И это при условии, что у тебя никаких штрафов.
Ты - это и бармен, и официант, и уборщик(в ночное время). Никому не важно сколько у тебя звезд на бейдже, ты все равно для менеджеров - никто. Летом тебя выставляют в летник, где ты принимаешь, делаешь САМ и относишь заказы. А те, кто стоит в баре - просто молят языками.
В общем - повелась на гибкий график, который в конце концов оказался не гибким. Тебя заставят выходить в выходные и не важно какие у тебя планы, а если отказываешь - пиши увольнение. Не ходите туда работать. Кофк хауз и тот лучше!

# Аноним2015-08-11 18:52:00
Давно пора поверить негативным отзывам, не идите работать в эту конторку если не хотите быть козлами отпущения. Руководство набирает себе подобных, низких, некультурных, безграмотных хамов, которые строят из себя непонятно кого, уровень сети - дешевая "забегаловка" с отвратным кофе и едой, которой можно отравиться.