Отзыв о компании Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения: 2011

работа сама по себе интересна конкретно для женщин. Достойное обучение, стабильная зарплата, соблюдение ТК РФ, поставленные планы - реально выполнимые. В общем-то, негативные отзывы, как я здесь почитала, пишут люди, обиженные не на Рив Гош в целом как на компанию; а обиженные на конкретных людей, как правило на управляющих магазинов.

Очень часто, особенно по регионам, управляющие выбираются компанией по неизвестным никому причинам. Именно от управляющей и от старших продавцов зависит атмосфера в коллективе и даже в какой-то мере выполнение планов. Например, наша управляющая даже не знает, как произносятся известные всему миру названия и бренды; при этом свою вопиющую безграмотность не стеснялась выказывать при покупателях. К примеру, знаменитый "Жадор" диоровский она называет "ЖадорЭ"=)) или тушь в ее исполнений - "диор шоФ". "Only The Brave" - у нее звучит как Онлу Тэ Бравэ)).. Практически любое название в ее интерпритации звучит ужасающе, проще перечислить, чт она называет правильно.
Даже при отсутствии официального дресс кода для управляющей ее одежда оляписта и несуразна для деловой женщины, эдакая а-ля цыганка с навешанными безвкусными бусами на шее.
Штрафует, и не хило, практически всегда задним числом. Прийдет человек с выходного дня и даже уже не удивляется, что у него штраф красуется в таблице задним числом.
Выносит тестеры, даже не скрывая, в огромных хатулях. Порой диву даешься - ну куда тебе столько??? при этом сотрудникам тестеры выдаются по великим праздникам и то типа Мекс или Бруно Банани. Либо практически использованные до конца дешевые тени-карандаши.
А самое главное, наша правляющая помимо своей основной деятельности приторговывает Амвеем, причем занимается этим не только в свободное время, но и тащит свою продукцию на работу. Хотя это категорически запрещено компанией.
Старшие продавцы тоже недалеко ушли, особенно одна - задолизка еще та.)) Если до того, как стать старшим продавцом она нещадно поносила управляющую, высмеивала ее произношение продукции и ненавидела стиль ее правления, то как только замаячила перспектива занять уютное местечко - сразу начала усиленно вылизывать все интимные места нашей управляющей))).
В общем, правильна поговорка - рыба тухнет с головы, читай с начальства. А так коллектив хороший и работа интересная) Попробовать желающим работать в Рив Гош рекомендую, главное, чтобы руководитель попался адекватный. Такие все же встречаются=)

# Ксения2012-11-12 20:02:20
Да прочитала все про Псков и несколько не удивлена.На днях зашла в РГ , и нарвалась на управляющую Екатерину,аж смешно стало- УПРАВЛЯЮЩАЯ)))))При просьбе помочь с косметикой в люксе судорожно искала консультанта,да и по массу ничего не смогла рассказать.Что можно говорить о продавцах,если управляющая бестолочь.Даже заходить туда не хочется.
# Ирина2012-10-25 17:46:03
Это еще ничего.Вот кассир у них работает Николаева Наталья просто ужас!!!!Безумная и надменная хамка.Ведет себя высокомерно,хамит.Одета неопрятно,все болтается.А еще красоту продает!!!
# Ольга2012-09-01 17:26:06
В Пскове вообще сотрудники интересные.Особенно руководители.Была там одна такая Люба,которая о туши ничего рассказать не может.Лицо все в прыщах,желтая водолазка ,а сферху странная попона.Лексикон,как у прадавщицы с села,а надменность так и прет.Как она вообще в Рив Гош попала?
# Сотрудник2012-07-30 19:52:49
Это магазин беспредела.Старший администратор Кирьяцкий прдает тестеры в комплексе,а заказывать приходят в магазин.Вот тебе и служба безопасности!!!!а в магазине недостачи....
# Неважно2012-03-21 20:57:35
Явно все отзывы оставило бывшее начальство. Управляющая должна показывать пример своим подчиненным, а не пользоваться своим положение и делать все, что ей захочется!!!
Работаю в питерском Рив Гош и восхищаюсь своей управляющей!!! Она без криков и ругани может так отчитать, что тебе самой стыдно будет.
Со многим не согласна, при приеме на работу тебе тестеров никто не обещал!!! И руководство в наглую тырить его не должно!!!
# аноним2011-10-27 15:05:17
тысначало "лицо" вылечи и аттестацию сдай , а потом будешь других обсуждать.
# АНОНИМ2011-09-09 18:09:30
Мадам,прежде чем оскорбить и обгадить людей,их внешний вид и произношение,не мешало бы самой привести в порядок свои кривые зубы и исправить дефекты речи.А за одно и свою подлую и грязную душонку "почистить".Здесь главное не опоздать.А то сама давно не то чтобы с головы,а с души прогнила.
# Светлана2011-08-17 16:05:25
Благодаря управляющей,которую поливает грязью уволенная за воровство продавщица,я стала постоянным клиентом Рив Гош. У меня золотая карта,и я не имею проблем с выбором подарка для моих многочисленных членов семьи. Управляющая магазином обладает тонким вкусом и внешним и внутренним. Её вниманию к покупателем и неиссякаемой энергии,с которой она погружается в работу,удивляюсь постоянно. После общения с этим приветливым,образованным и светлым человеком невозможно уйти без покупки! Несомненно,у неё есть один недостаток...Она любит людей и бывает не всегда оправданно лояльна к таким сотрудникам,которые пользуются её добротой....
# луч света в темном царстве2011-08-15 20:54:57
У девушки явно проблема со слухом. Читаешь текст и понимаешь, что писала особа похожая одновременно на свинью, гадину и жабу. Я являюсь постоянным покупателем этого магазина с самого открытия. Неоднократно общалась с управляющей, которая давала консультации. Хочу особенно подчеркнуть для тех кто плохо слышит. С произношением и название марок у нее все превосходно. О продукции информация была очень грамотная, всегда хотелось все преобрести. Впечатление производит очень приличное, думаю многим нужно поочиться такому общщению. А вам свиногадожаба, не мешало бы обратиться к лору, психотерапевту и сделать "пластическую операцию" на душе. Желаю удачи!!!
# Аню2011-06-14 01:31:01
Браво!!!!!!!!=)))))))
# Аноним2011-05-27 16:34:16
А как насчет повода по которому тебе прдложили уволиться?И еще,зависть,один из самых страшных грехов и воровство кстати тоже.Побойся Бога!!!!!!!!