Отзыв о компании МетТрансТерминал
Сайт:  met-trans.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 961-75-36

Описание деятельности:  Продажа металлопроката

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Был на собеседование в данной конторе положения остались в целом нетральные но больше минусов чем плюсов, обычная контора ничем не привлекательна:
Плюсы:
1. приятный бизнес центр, хоть и далеко от метро
2. Коллектив не большой но уж какой то очень суровый))

1. Пришел на собеседование, дали анкету, заполнил минут за 20 а далее.. около 40 минут ожидания, так как все были в работе и всем было не до нас соискателей.
2. Людей пришло вместе со мной 6 человек, даже сесть было не где.
3. Зашел парень который проводит собеседование, с угрюмым лицом и стал высокомерно проводить собеседование.. Очень сурово все "по Челябински" с хмурым лицом, грубым тоном вопросы задавал стандартные и так же личные не пойми зачем.
4. ЗП указана от 68 000 на сайте в итогде оклад 20 000 рублей остальное проценты, можно было написать все в описании вакансии сразу.
5. Обещали перезвонить, стандарт не позвонили. Видать хорошие продажники не нужны или может еще чего) Одним словом обычное место и ничего больше.

# Татьяна2015-08-04 23:07:00
Была на собеседовании, г.Тюмень, сами откликнулись на мое резюме.. Пригласили, время конкретное не назначили!!! Заполнила анкету в офисе, офис не произвел впечатления (условия не очень!), все продажники сидят в одном помещении, это понятно, но то,что даже перегородок нет! Это очень мешает,когда все у тебя под ухом разговаривают!!! Пришлось ждать, когда меня пригласят к директору)) Потянуло меня залезть в инет и отзывы почитать! Сплошые негативные отзывы от клиентов и даты свежие! Атас! Конечно, усомнилась, насколько мне надо сюда.... Тут девушка включает скайп, освобождает мне свое место и приглашает на беседу с начальством!!!! Вот это да, думаю я, а предупредить и пр..Это, как минимум, неуважение, или , скорее всего непрофессионализм)) Я выразила свое недовольство.. Некий Роман Анатольевич, который, кстати, забыл, или не посчитал нужным представиться, начал "гонять меня" по моей анкете... И какой то непритный осадок остался после общения с этим неприятным типом!! И чувство после собеседования, как будто я девочка - школьница, которая провинилась и ничего из себя не представляет! Так что, читайте отзывы перед поход к потенциальному работодателю! Всем удачи в поисках работы!