Отзыв о компании ТМ "У Палыча"
Добавлен: 18:58 23.03.2011
Другие названия: У Палыча
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  palich.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  предлагает следующие услуги: Торты на заказ Пироги и караваи на заказ Роспись пряников на заказ Доставка продукции Доставка офисных обедов Кейтеринг Аппараты для изготовления и продажи мороженого

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

бесплатные обеды,смотря скакой стороны посмотреть обещают 16000 а платят 13000,компенсация за то что не куриш но могут штрафануть

Сплошной обман,работают одни нелегалы во всех смыслах,если работаеш хорошо и совсем спровляешся то на тебя навесят ещё несколько обязонностей и будут орать что хреново работаеш,обман с зарплатой,сплошные штрыфы начиная с 3000 а зорплата 13000 считайте сами,при увольнении расчёт врядли получиш пропуск отберут и скажут приходите тогдато а так и будут завтроками кормить,Дамы и Господа не коем случае даже пытайтесь туда устраиватся

# Пушинка2012-11-07 23:04:32
Работала у Палыча давольно не долго,но уже многое что поняла..Договора на руках вообще и небыло..все ссылались на то что Кожухоа наш ИП не может никак подписаться,потому что он очень занят...на счет з/п вроде бы хорошая ,но вычитают за пересорт,за опаздание,за даты.Зарплату все врем язадерживают..аванс вообще не видим ..вместе зарплатой его выдают..кошмар...когда устраивалась условия труда совсем другими были..и график другой предлогали...а тут работаешь по 3 недели без выходных,слов нет!! Менеджеры ужасные..грубят..хамят..обзывают на матном..орут..просто не во что не ставят нас..мы простые продавцы!!! честно думала что работа в этой организация будет намного красочнее.
# аноним2012-11-07 19:04:22
И это все к сожалению правда
# Андрей 2012-10-10 15:11:04
К стате по поводу бесплатных обедов СЭС и посей день не знает что на предприятии есть действующая столовая при проверки они задвигают дверь кухни большим холодильником а где стоят столы говорят что это комната приема пищи и сотрудники питаются бутербродами привнесенными из дома в трудовой поворам пишут что он технолог а помошникам подсобный рабочий во общем что хочу то ворочу
# Аноним2012-10-10 13:48:42
Работаю в этой организации по сей день ! Пытаюсь уволится по соглашению сторон предлагают по собственному желанию но желания не возникает после подписания по собственному не о какой заработной плате и быть речи не может повесят не меренное количество штрафов еще и должен останется . На руки трудовой договор не выдают даже прочитать его не возможно правил внутреннего рас порядка ( законного ) вообще не существует для них та просто РАБ больничный оплачивают копейки был на больничном два месяца и от работал 15 дней за вся это заплатили менее16 тыс рублей белая зарплата 13 тыс стаж в организации более10 лет общий более 30лет как они отсчитываются перед ФСС это тайна кто работает меньше меня получают вообще мизер . Всех старых работников пытаются увалить берут не легалов с ними хлопот нет больничный оплачивать не надо о трудовую инспекцию они не пойдут и пашут днем и ночью грязные плохо пахнущие пытался написать на отпуск небыл там 1.5 года заявления смяли кинули им вменя пока сам замену не найдешь в отпуск не пойдешь . В этой организации прекрасный способ увольнения берут на испуг начальник охраны Михаил Александрович любит привозить ПОЛИГРАФ для неугодных ведь официально устроенного очень трудно уволить поэтому они предлагают его пройти за отказ увольняют сразу а если согласишься результат не измениться .Они чувствуют полную безнаказанность .не пожилаю даже врагу там работать
# Хитун2012-04-14 11:12:11
Работала в этой компании и столкнулась с незаконным документооборотом в службе управления персоналом
При устройстве на работу руководство сразу не оформляет сотрудника, обещая это сделать после испытательного срока (1 месяц).Далее, если понравишься,обещают оформить по "белой" задним числом(такие порядки объясняют необходимостью укрываться от налогов)После месяца бесправного труда, предлагают подписать договор, НО: первое, договор подписывается не с Компанией Упалыча, а с каким-то неизвестным ООО (как позже объяснило руководитель HR,это также нужно для обхода налоговой системы, и таких ООО у них открыто более 10-ти),второе, 2-ой экземпляр договора не отдают на руки (руководитель HR не стесняясь признает, что это нарушение, но таковы порядки в компании). Что-то доказать сложно, т.к. в момент подписания договора сразу настаивают поставить визу о том, что второй экземпляр получен работником на руки. Подписи гендира, конечно же, еще не стоит, на этом и играют: мол, гендир сильно занят, подпишет потом. Работник, не видя подвоха(во-первых, окрыленный тем, что прошел испытательный срок; а во-вторых,компания вроде бы сдержала свое обещание и вот, пожалуйста, оформляет с тобой договор), подписывает в договоре все строчки, в том числе и то, что он уже якобы получил свой 2-ой экземпляр на руки. Тем самым, компания защищена документом (на всякий случай, например, суд)с подписями работника, а работник остается бесправным. Затем HR сам ставит даты приема тебя на работу, но не как обещано задним числом ,а день в день подписания договора. Фактически месяц вылетает из стажа и за этот месяц не делается никаких отчислений в ФСС. При недовольстве работника, сразу же предлают ему уволиться.Доказать, что ты проработал месяц невозможно (никаких доступов к документам на это время работник не имеет).
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, УСТРАИВАЯСЬ В ЭТУ СТРАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!
# Светлана2012-02-04 20:56:01
на собеседовании в отделе кадров сказали что стажироваться будете от 3 до 5 дней, меня марежили целых две недели вместо того чтобы начать работать и зарабатывать деньги, стажировка оплачивается 300 руб в день и оплачивают ее только на второй месяц зарплаты, уволился раньше значит ничего, штрафы за все! после двух недель сказали оформляться, оформилась но работать передумала, поеду заберу трудовую, при устройстве пишешь заявление на прием на работу и следом на увольнение, такие у них порядки.
# Дмитрий2012-01-13 15:21:44
Извините,а легалу в Москве в голову придёт работать идти или вообще интересоваться вакансиями с з/п ниже 30-40 тысяч?Если вы себя не уважаете,то с чего вы взяли,что вас кто то будет уважать?