Отзыв о компании ООО "Перформия"
Добавлен: 18:37 23.03.2011
Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

Это самая замечательная компания, в которой мне только приходилось работать.

Человек с предпринимательским умом способен понять все прелести начисления зарплаты и устройства работы самой компании. Тунеядцы, которые требуют оклады и всяческие льготы - конечно бегут. Поэтому технология продвигается только для владельцев бизнеса. Не многие менеджеры по найму обладают умом предпринимателя. Делить чужие деньги все умеют. По принципу - Ищу зарплатодателя, Работодателей прошу не беспокоить.

Нужно много работать, чтоб хорошо зарабатывать!

# скунс2014-01-04 00:42:17
Положительную отписку о компании писал не уравновешенный человек и слабым характерам на одних эмоциях отзыв о компании
# Гузель2012-06-08 23:05:04
Я только после увольнения только узнала, что за все это время документам получала премии. А на деле ни разу не заплатили.
# Олег2012-06-01 17:33:02
Это самая замечательная компания, в которой мне только приходилось работать. (Любой сектант так скажет).
Сектой нас называют, потому что все друг другу относятся, как родному человеку. Все пытаются помочь и поддержать. (Это не правда. Никакого родства, из тебя просто выжимают твои ресурсы).
Человек с предпринимательским умом способен понять все прелести начисления зарплаты и устройства работы самой компании.(Вот и становиться понятно человеку с обычным умом, что если зарплату платят из фондов налогов и НДС, то в компании с прибылью проблемы) Тунеядцы, которые требуют оклады и всяческие льготы - конечно бегут.(Я отлично живу на процент, без оклада и тунеядцем на новой работе меня никто не назовет) Поэтому технология продвигается только для владельцев бизнеса. Не многие менеджеры по найму обладают умом предпринимателя. (Вставили кнопочку для продвижения продукта) Делить чужие деньги все умеют. По принципу - Ищу зарплатодателя, Работодателей прошу не беспокоить (И еще одну)
# Евгения2012-05-21 22:58:44
Сектой называют, потому, что для большинства людей в нашей странной стране, кто не православный - тот сектант! Нечего придумывать про родных людей! А на работе должна быть и иерархия и субординация
# Аня2012-03-29 01:58:34
Ну уж зарплату прелестями точно не назовешь! :) Это слишком сказано! То, что относятся хорошо - это да! Раньше так точно было!
Как ни крути - а ХОРОШО работающий человек, должен ХОРОШО зарабатывать.
# Катя2011-09-03 14:56:45
Прибыль сотрудника - это его заработная плата!
Поэтому сотрудник и заинтересован в бонусах за перевыполнение и в окладе за выполнение своих функций.
# Света2011-08-31 12:03:54
Какие это интересно "прелести начисления зарплаты"?Тебе говорят, что зарплата зависит от дохода компании, но при этом не озвучивают доход компании и не озвучивают, какой же процент от дохода компании получаешь ты?