Отзыв о компании "Гудвин"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: "СовИнПак"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  gudvinspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 331-99-50

Описание деятельности:  Поставка товаров хоз. группы в рестораны и пищевые производства.

Никнейм: Руководство компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Уважаемый аноним (автор предыдущего отзыва),

Это сообщение - яркий пример проявления обратной связи со стороны сотрудников, к необходимости налаживания которой мы призываем еженедельно. Мы с пониманием относимся к тому, что сопротивление любым изменениям и переменам присуще человеческой природе. Все перемены, которые произошли в компании за последние полгода, были направлены на повышения качества обслуживания наших Клиентов и оптимизацию внутренних процессов. Благодаря самоотверженной работе коллектива, мы успешно преодолели этот период, компания не потеряла ни одного Клиента, ни одного поставщика, компанию не покинул НИ один сотрудник. Именно это больше всего и настораживает, ведь человек, который написал это сообщение, работает в компании, и при этом отзывается настолько негативно, некорректно и в форме, выходящей за рамки деловой этики, о своих руководителях и коллегах. Мы искренне полагаем, что работа должна приносить удовольствие, имеет ли смысл тратить свою энергию на откровенную ложь, гнев и дезинформацию, гораздо продуктивнее потратить ее на налаживание коммуникаций и повышения уровня собственной эффективности.
Наша компания никогда не стояла на месте, и именно это позволяет ГУДВИНУ оставаться уже много лет лидером на рынке НoReCa, компания продолжает расти и развиваться, впереди нас ждут новые победы и свершения, которые мы надеемся совершить совместно с единомышленниками, с позитивно настроенными людьми, уважающими себя и своих коллег, желающими развиваться профессионально, совершенствовать свои навыки и быть уверенными в завтрашнем дне.)

позитивная динамика роста зачастую обеспечивает интенсивный темп работы в компании