Отзыв о компании ООО "АВАНГАРД" (Московское представительство)
Добавлен: 16:33 23.03.2011
Сайт:  avangardspb.com
Эл. почта: vik-ver@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)989-19-90

Описание деятельности:  ООО «АВАНГАРД» (МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО) ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА НЕТКАНОГО ПОЛОТНА, ВЛАЖНЫХ САЛФЕТОК ПОД ТОРГОВЫМИ МАРКАМИ «ТОП-ГИР», «ХАУС ЛЮКС», «САЛФЕТИ», «МОН РУЛОН», «ПАМПЕРИНО» и т.д.

Никнейм: Кристина Иткис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Март 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В ЦЕЛОМ, НЕПЛОХОЙ КОЛЛЕКТИВ – КАК ПЛЮС.

ОСТОРОЖНО!!!
ОБМАН И ЗАДЕРЖКА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ!!!!!
ОТРАБОТАЛА В ДАННОЙ КОНТОРЕ 2 МЕСЯЦА, НО ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ПОЛУЧИЛА НА ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПИСЬМЕННОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ РУКОВОДСТВУ, ЧТО БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ (ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ, ПРОКУРАТУРА). РУКОВОДСТВО МОТИВИРОВАЛО ЗАДЕРЖКУ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ОТСУТСТВИЕМ ДЕНЕГ. ХОТЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ГОВОРИЛИ, ЧТО ЗАДЕРЖЕК ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НЕ БЫВАЕТ. В ОТВЕТ НА МОЁ ЖЁСТКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ПРИБЕЖАЛ ПЕРЕПУГАННЫЙ ДИРЕКТОР ОЛЕЙНИК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ И СКАЗАЛ, ЧТО МНЕ ВСЁ ОПЛАТЯТ. ОДНОВРЕМЕННО ПРЕДЛОЖИЛ НАПИСАТЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. РАСЧЁТ ПОЛУЧИЛА В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ. УВОЛИЛАСЬ И НЕ ЖАЛЕЮ. т.к. КОНТОРА ЯВНО ЛЕВАЯ. О СОБЛЮДЕНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И ПРАВ РАБОТНИКОВ ТАМ НЕ СЛЫШАЛИ. ТРУДОВОЙ КОДЕКС РУКОВОДСТВО И НЕ ЧИТАЛО.
ЕЩЁ ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ СЛАБОСТЬ ЭТОГО САМОГО РУКОВОДСТВА, КОТОРОЕ НЕ СПОСОБНО УПРАВЛЯТЬ СИТУАЦИЕЙ В КОМПАНИИ.
А В ЦЕЛОМ, НЕПЛОХОЙ КОЛЛЕКТИВ – КАК ПЛЮС.
ВСЕМ, КОМУ ПОСТУПАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОНТОРЕ РЕКОМЕНДУЮ ХОРОШО ПОДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОГЛАШАТЬСЯ.

# Елена2011-04-14 15:57:30
Полнейший бред все ваши обвинения. Коллектив у нас супер, начальство тоже замечательное. Что касается з/п иногда но очень редко не значительные задержки бывают, 1-2 дня максимум, но явно не на месяц как написано выше. Работаю здесь чуть меньше года и всем довольна. А такие экземпляры как Лярский Сергей (автор этого письма) это вообще отдельная тема. Человек с полным отсутствием знания этики и вообще с полным отсутствием каких либо знаний.
И Сергей, если уж и хочется кого то облить грязью, то имей смелость хотя бы писать от своего имени.
# Кристина Иткис2011-04-14 13:27:54
Просьба не принимать всерьез данный отклик! Т.к. я проработала в компании Авангард два года, расчет всегда был своевременный, руководство просто отличное! Коллектив - слов нет, хочу обратно!) А тебя, Лярский, выкинули из компании за полностью неадекватное поведение!
PS Не надо писать отклики от чужого имени, если не хватает мужества написать от своего! Пиши как аноним! просто совет!)