Отзыв о компании ООО ПК Металлика Дизайн
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Металлика-Дизайн-4000"
Сайт:  laser4000.ru
Эл. почта: info@laser4000.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)646-14-07

Описание деятельности:  Производственная компания «Металлика-Дизайн» имеет собственное высокотехнологичное производство для качественного изготовления индивидуальных изделий из любого металла на заказ. Здесь работают высококвалифицированные технологи и конструкторы, готовые взяться за любую самую сложную задачу. Предлагаем как типовую продукцию, так и нестандартную, по эскизам заказчика, в том числе необычные дизайнерские изделия. Специалисты организации быстро решают поставленные перед ними задачи, используя комплексный подход, имея для этого необходимые ресурсы. Современное техобеспечение, профессионализм работников позволяют сохранять гибкость при выполнении задач.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Вызвали на работу финансово-бухгалтерский отдел, отксерили документы, стали передавать дела, через несколько часов объявляют мол мы еще кандидатуры хотим посмотреть, вы свободны. Далее через 3 часа перезванивают и приглашают снова выйти на работу. Поэтому прежде чем идти туда работать и уволиться из текущей работы, чтоб не остаться без работы убедитесь, что точно возьмут на работу, а лучше несколько дней поработать и подписать трудовой договор.