Отзыв о компании оао ржд
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: цфто

Регионы работы: Москва, Краснодар, Южно-Сахалинск

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Стабильная копеечная зп , на поддержание штанов , как говорят, что бы не издох батрак

Поддерживаю все, что было сказано ниже. Жопализы, стукачи и эксплуататоры, тот у кого мозг и человечность есть , работать не станет там, терпел пол года, за все это время , вместо того, что бы ввести в курс дел, объяснить что как, мне просто выносили мозг всяким бредом, типа катания квадратного и ношения круглого, вообщем не приняв правила игры "сторожил" и пи..дюков по 20 лет, с промытым мозгом, не вняв заявлениям типа : несгибаемых нет, что подразумевало собой : станешь таким же мудаком как и мы если хочешь тут работать или уволишься, я стал персоной нежелательной там. Корпоративный язык - мат. Больше всего любят говорить о том, как сейчас кто то, кого то ( начальник - подчиненного) будет еб..ть, именно так еб.. Ть. Мужик мужика, ну так любят там, мужики мужикам вообщем. Попытки порицания подобного поведения и обращения внимания на то, что мужик с мужиком не должен это делать и нужно это пресечь, воспринимаются крайне негативно и неадекватно. Вообщем нам , тем кто любит только женщин там делать нечего, да и людям со здоровой самооценкой и уважением к себе тоже.