Отзыв о компании Коминвест-АКМТ
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работа не бей лежачего.

В прошлом году приходил в компанию на собеседование на должность заместитель начальника службы безопасности. Судя по общению с начальником СБ(Александр) - Коминвест большая бюрократическая организация с тоталитарным уклоном. Заработная плата существенно ниже чем по Москве. Основная моя работа поддержание бюрократического аппарата путем создания новых правил и инструкций. Более внятного описания моих должностных обязанностей я не услышал. Обещал много командировок в регионы. Все собеседование мне рассказывал о том как он проверяет сотрудников на полиграфе(!?!?), про брянскую область, бывшую работу в ФСБ и стойкость к воздействию алкоголя. Сложилось впечатление, что мой будущий руководитель ищет себе просто собутыльника. Не интересно. Я не пьющий - не сойдемся...

# Действующий сотрудник2017-04-26 20:03:30
Никогда не читаю хрень от обиженных или недовольных на подобных сайтах. Но просто возмутило, что здесь явно заказуха и поливают компанию от всей души. Я всех руководителей знаю в компании, т.к. работаю давно. Все нормальные мужики, без перигибов в жизни и короны на голове. Всякое бывает на работе и я тоже не всем доволен, но подлецов поверьте среди них нет. Они даже внимания не обращают на вашу дифузию от "народных мститетелей".
Меня никто не просил комментировать, просто обидно за тех, кто продолжает честно работать в компании несмотря на трудности. А кто есть кто в этой жизни и так по вашим комментариям понятно.

# Сотрудник2017-04-11 17:25:05
Ни фига себе. Саша, когда очередной полиграф?

Чего раньше не сказал? Надо делиться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

# Бывший сотрудник2016-12-12 12:47:03
Подтверждаю, все что сказано про Александра - зам директора по безопасности. Этот лысый еще любит по пьяни бохвалиться, как он трахает замужних баб, т.к. они потом не смогут пикнуть, они же замужем! Вот и разводит их с помощью полиграфа и своих обещаний...
# Руководитель2016-08-09 14:35:08
Так иди в другую контору если плохо тебе. Ты кто, космонавт Гречко или Академик Бакулев? В чем заслуга нытика, сидящего в соцсетях, гадящего в свой же огород, который худо бедно, но кормит. На всех сайтах одни и те же люди, которых турнули реально за дело. Кому сладко было, вот те точно сами ушли с собой часть бизнеса еще прихватив втихаря. Кто-то своё решил открыть, но прогорел, теперь всё на руководство компании списывает. Да нормальное руководство, ну не любит оно воров, педиков (в прямом смысле), мошенников и т.п. Ну бывают ошибки, ну действительно тяжко на рынке. Ну отстаньте вы обиженные от нас, достали уже. Реально! Живите своей жизнью, найдите уже себя где будите востребованы. Счастья Вам всем и душевного здоровья.
# Сотрудник2015-12-23 15:09:38
Сейчас совсем все плохо стало... ЗП не платят с сентября, выплачивают только тому, кто согласился уволится по собственному, без компенсаций. Кстати про СБ тоже подтверждаю, как раз Александр СБ и пытается найти неугодных ему и в первую очередь отправить "под списание".
# Подтверждаю2015-11-04 11:05:00
В яблочко
# Яяя2015-11-03 16:26:00
Андрей, подпишусь под каждым словом - 100% правды.
# Андрей2015-10-30 17:16:00
В компании существует практика выкидывать людей на улицу без соблюдения норм законодательства. Применяют угрозы, и вынуждают писать заявления по собственному желанию. Пытать не пытали конечно, но имеет место моральный прессинг, лишение нормальных рабочих условий, находится на рабочем месте в таких условиях не возможно. (у кого то может быть хватит время и нервов довести дело до суда) Видя такое отношения к коллегам работать совсем не хочется. Кто ни будь из работающих сотрудников сделайте рассылку на эту ветку обсуждений пусть все знают в какой компании они работают и как с ними поступят если руководству придет в голову их уволить. Что касается полиграфа - подтверждаю! Заставляли проходить в принудительном порядке. Если отказ - увольнение! Мне при увольнении не выплатили % и премию за продажи.
# Сотрудник2015-07-14 19:58:00
Пытали, чтобы написать заявление по собственному?
# Надежда2015-07-14 17:51:00
Если Вас не приняли на работу в эту компанию, это не значит, что компания плохая. Может в себе, любимом, покопаться нужно! Хороших специалистов "отрывают с руками":). Напрасно Вы, не зная человека, смеете его оскорблять, тем самым ставя под сомнение его профессиональные и человеческие качества. Речь идет о начальнике СБ. (Хотя такой должности никогда не было в "Коминвесте".) Обида - не самый лучший спутник человека. Напротив, руководство очень заботливое, лояльное, толерантное. Разумеется к тем людям, которые приносят пользу "Коминвесту"
# Александр2015-07-14 17:08:00
Опять какой-то обиженный. Наверно он тебе не налил сразу и ты ущербный решил не идти на работу в данную контору. Или полиграф не прошел из-за душенки своей нечистой. К сведению, там никогда такой вакансии не было.
А гадить компании не проработав там ни одного дня удел далеких от порядочности мерзких личностей.