Отзыв о компании THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА")
Добавлен: 01:08 23.03.2011

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Розничная продажа мужской одежды и аксессуаров в Нижнем Новгороде-в ТЦ МЕГА и в ТЦ ФАНТАСТИКА

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

Единственное что мне нравилось,это коллектив который у нас образовался внутри магазина.Все ответственные и порядочные люди.

Даже не знаю с чего начать,с начала.Все и не раскажешь сразу,времени не хватит.Но может быть мой отзыв сыкономит кому то время,не тратьте зря на эти все собеседования.Зарплату выплачивают не вовремя,а нет белую они выплачивают,но в 2 раза в следующем месяце,короче если вы работаете с 1 мая допустим,то 1-ый аванс за май вы получаете на карточку только 5-7июня,2-ой 15-20июня,ну а в конце июня(это если повезет) вы получаете остатки уже "черной зарплаты",а то могут и задерживать до такой степени,что уже ты отрабатываешь полностью июнь.А вот если ты увольняешься,допустим в том же июле,то и вообще "черной зарплаты" уже за май тебе не видать.Вот такая честная организация,или компания,нет "ШАРАШКИНА КОнторка".И ни стыда,ни совести,ни у руководителей,ни у подчиненых,которые сидят в отделе кадров,бухгалтерии и т.д,хорошую кормушку устроили.Но бог ребята не Тимошка,и видит немножко.С собой на тот свет всех денег не утащите,а вот совесть вы свою уже на земле потеряли.А Татьяне Горбачевой отдельный привет,ей вообще нужно хорошо подумать о своем поведении.

# Оля2012-07-03 23:01:02
да кто эта ваша Горбачева? мы в регионах про нее не слышали!
# ЛИНА2012-06-18 21:26:48
да, проработала там месяц и получила 10500 а обещали 40000. лохотрон ПОНЫЙ.НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ РАБОТАТЬ.ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ
# Елена2011-12-20 02:40:05
Спасибо за отзывы! Что-то я передумала идти туда работать)
# Любовь Яковлевна2011-09-29 20:05:06
С 2009 г. не можем получить от "ВН-Столица" и "ВН-Регион" денег за реализованный товар. Крайне не порядочное руководство и сама семейка собственников.
# Илья.2011-03-25 20:15:58
Да, я в шоке. Наткнулся на этот сайт после того как сам поработал в этой компании. Абсолютная правда, и только одна правда. И насчет этой чудо работницы Горбачевой Т, строит из себя профи а сама чулок с рваной пяткой. Большевичка, большевичка.