Отзыв о компании бинбанк
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

Сложно оценить положительные стороны на сегодняшний день, нуу это наверно свежий ремонт и всё! Вот когда я устроилась,было всё просто супер! зарплата,начальство,коллектив,планы,обстановка, вообще всё меня устраивало,я очень любила этот банк, никогда бы не променяла эту работу!!!Это была моя семья!
Но власть поменялась,руководство поменялось,а значит поменялось всё!!!!Но это уже в другом отзыве(

Очень любила свою работу, НО руководство поменялось, и соответственно поменяло и весь состав команды, весь этот давно сложившаяся сильная команда просто распалась в считанные дни!Пришли стервозные тётки,смотреть противно! Не ходит работать! стали обманывать,сильно и откровенно! Девушкам из декретного отпуска не дают выходить на работу по разным причинам,то отдел закрылся (хотя он функционирует под другим названием),то мест нет(хотя вакансии размещены), просят уволиться. Девушки увольняются, потому что как говорится насильно мил не будешь! Всё равно уволят,если хотят! Сотрудниками вообще не дорожат, отношение отвратительное! Особенно Медведева, это вообще отдельная тема для обсуждения! Проще говоря и я ухожу из своего любимого когда-то банка!

# Уволенная в декрете2015-10-26 23:31:00
Полностью согласна и со мной та же история!!!
Не спрою, с начальством надо уметь работать, РАБОТАТЬ! но это не про бин, здесь начальству надо подлизывать и лизать целыми днями,тьфу...ушла тоже! Не умею лизать жопу! Простите за откровенность,но я не приувеличиваю!!! Кто работал,тот согласится.
Люди,если любите и готовы подлизывать -велкам)))))))))))))
# Алгыстана2015-08-12 00:03:00
Охотно верю! Самых лучших и дающих показатели по продажам у нас уволили!!! После этого я тоже ушла, т к нельзя так поступать с людьми, принесшими банку клиентов и деньги! Неадекват идет из Екатеринбурга, где находится голова.
# Анон2015-07-16 22:15:00
Я так же думала,но оказалось всё совсем наоборот!
Сейчас там руководство просто ужас! и Всех хороших клиентов потеряли, никто не смог их удержать, занимались не той работой! Новое руководство заниматься активно управлением, увольнением и перестройкой, о клиентах совершенно никто не думал!
Не советую там работать!!!!!!!
# Валентин2015-07-10 11:20:00
Руководство - это тоже люди и с новым начальством надо уметь общаться. Не бывает так, чтобы все сладко и гладко. Банк- то хороший и корпоративная политика у него сильная.