Отзыв о компании ООО "ПФК Техпрокомплект"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ТИАЛ
Сайт:  tial.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: + 7 (495) 974-70-08

Описание деятельности:  Производство термоусаживающихся манжет для трубопроводов

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

В период моей работы был замечательный коллектив. В основном добрые и порядочные люди. За исключением парочки руководителей.
Чистый офис, оборудованное рабочее место, меня все устраивало.
Отличные, весёлые, сытные корпоративы, на это они не жадничали вообще.

Акционерша, она же принимательница всех решений и повелительница над рабами, не отдавала на руки трудовые договора.
При официальной белой зарплате, соблюдении исо и т.п., умудрялась недоплачивать ежемесячно. Придумывала депремирования разнообразные. Никто никогда полной зарплаты не получал. О повышениях даже и речи ни шло.
Каким-то образом она имела способность набирать преимущественно очень хороших людей на работу, и тут же начинала их унижать, обманывать и прочее, вероятно рассчитывая что благодаря воспитанию они (мы) не будут ей хотя бы бить лицо.
В период моей работы, больше года задерживались только местные, от безысходности.
Я работала там давно, мне очень интересно, а как сейчас? Всё то же? Почему нет ни одного отзыва в интернете? Неужели акционеры платят за то, чтобы кто-то их удалял?