Отзыв о компании Днепромебель
Сайт:  dnipromebli.com
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 736-11-21

Описание деятельности:  Производство мебели в Днепропетровске

Никнейм: мария петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший колектив,доброжелательный.

Осторожно!!!Держитесь подальше от этой шарашкиной конторы.Зарплату не платят по 3-4 месяца,люди от безысходности мебелью берут,что бы как-то отбить свои деньги.Работают там воосновном пенсионеры,молодеж долго не задерживаеться.Постояный поток людей,набирают сотрудников на хорошие в наше время вакансии,например начальник цеха,менеджер по административной деятельности или главный технолог.На слух звучит престижно, на самом деле,человек работает две недели или месяц,кому повезет и два месяца,затем действуют по следующей схеме:Татьяна Владимировна Мирошниченко,так зовут директора Днепромебели,находит любую причину для увольнения,можно сказать даже придирку,типа ваш внешний вид не соответствует занимаемой должности или за три месяца не привели ни одного клиента в компанию(и только потом выясняетс,что в обязанности главного технолога не следить за соблюдением стандартов качества,а прямая обязаность поиск клиентов по продаже мебели)Это просто маразм.В итоге увольняют,по поводу зарплаты говорит,что испытательный срок два месяца,вы его не прошли,денег вам не выплатят,это наоборот вы должны заплатить предприятию,что столько времени вас терпели.
Что же касаеться официального оформления,как обещают на собеседовании,они не оформляют,обьясняя тем,что ты сначала испытательный срок пройди,а потом уж подумает.Из всех сотрудников,а их там числиться 320 оформлены только 50 вот и судите сами.У меня уже был горький опыт работать бесплатно.

# Оленька2012-06-11 16:33:28
Согласна! Столкнулась тоже с невыплатой з/п. По 3 месяца работники не получают обещанную сумму, а после подачи заявления - им , как кость, бросают минималку.
Все хваленные отзывы выше - видимо, результат пера Татьяны Владимировны ))

# Карина2012-04-04 03:24:01
Чушь собачя!вы для интереса хоть на собеседование в компанию придите,что б подобный бред не писать!