Отзыв о компании ооо "завод ятаган"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: бывшая ООО "Экопромика"
Сайт:  yatagan.ru
Эл. почта: info@yatagan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 967-92-24

Описание деятельности:  производство газоочистного оборудования "Ятаган"

Никнейм: вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

коллектив как и везде пока работаешь общаешься , уволился и все забыли.

задержка по заработной плате до 6 месяцев.
неуважение к сотрудникам
не выполняют договорённости о зарплате. обещают одно - а на деле ни фига.
Генеральный директор - Стегленко А.В. людей за людей не считает
ну он на это несколько лет учился в компании "Высоцкий консалтинг"
официальная зарплата - 15000 руб её платят, а остальное в конверте "в фонд мира"
подумайте прежде чем идти.

# Вадим2015-08-12 09:13:00
Я работал в компании очень долго и очень тяжёлые времена.
В компании бывают подъёмы но бывают и падения. Падения чаще. В связи с этим руководство начинает вести себя очень агрессивно к сотрудникам. Я работал в те времена когда была диаграмма баллов (система штрафов) и в худшие времена штрафы были по половине зарплаты. Владелец лично оскорблял на общих собраниях которые проходили 1 раз в месяц а то и чаще. Может всё и изменилось (и А.В Стегленко перестал вести себя как быдло) в чём я сомневаюсь (просто он начал всё делать скрыто и чужими руками), но спокойно сидеть на попе в бывшей "Экопромике" было не возможно, надо было "пахать". Короче время покажет и дай Вам бог заявок, а иначе собирайте вещи и ищите другую работу. Татьяна отработайте для начала хотя бы 1 год.
# Татьяна2015-07-30 14:29:00
Вадим (если Вы действительно Вадим), Вы пишите полную чушь. Задержек по зарплате нет вообще, иногда даже раньше выдают. По неуважению к сотрудникам - что Вы под этим подразумеваете? Коллектив у нас достаточно дружелюбный, никто друг на друга не орет, все вопросы проговариваем и решаем полюбовно. Владелец лично общается с сотрудниками. В компании выживает сильнейший, а как Вы хотите, бизнес есть бизнес, особенно в РФ. Если хотите сидеть спокойно на попе, получать деньги ни за что, не тратьте свое драгоценное время на нас. Спасибо.