Отзыв о компании "Гудвин"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: "СовИнПак"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  gudvinspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 331-99-50

Описание деятельности:  Поставка товаров хоз. группы в рестораны и пищевые производства.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

раньше были, а теперь их уже нет!

Продажами в компании руководят два человека. Коммерческий директор, которая вообще не имеет представление о продажах и о компании в целом. Руководитель отдела продаж - мужичок, бегает хвостиком за ком.директором. Оба в компании недавно, но всем успели поднегативить!
Парочка с каждым днем все больше и больше закручивает гайки, штрафы на сотрудников за все подряд от 1000 до 7500.
Урезали зарплату вдвое!! А работы только прибавляют!!!
Очень много клиентов просто отказались работать с Гудвином.
Парочка проверяет по секундам во сколько вы пришли на работу и сколько времени проводите на обеде. При этом работой заваливают так, что рабочий день давно у всех превратился в 10-часовой. И это не оплачивается! только штрафы!!!
Раньше в компании было работать приятно и комфортно, сейчас же это просто ад!

# Счастливчик2015-10-31 20:44:00
Да ... прочитала отзывы о компании. К счастью , я в компании не работала, сходила только на собеседование.
Если бы прочитала отзывы раньше, то даже не пошла бы на собеседование.
Спасибо, что есть такие сайты, люди должны знать правду о подобных "организациях" !
# ***2015-08-13 20:55:00
а мой комментарий предыдущий почему-то удалили. Отзыв правдивый.
# Иногородний2015-07-09 14:50:00
А у иногородних отобрали паспорта и заставляют писать положительные отзывы! Люди, помогите !:)
# Сотрудник компании2015-07-08 16:58:00
что ни слово - все вранье :) правильно скрипты ввели - некоторым явно надо научиться выражать свои мысли по-человечески.