Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 13:47 22.03.2011
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Яков Мурашов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Уважаемые господа!
Компния Qnet предлагает Вам ВОЗМОЖНОСТЬ построения ПАССИВНОГО ДОХОДА.
Для этого вам предоставляется техническая подержка (сайт, бизнес-план и тренинги)+ командная подержка (всегда рядом партнеры и друзья которые помогут Вам в трудную минуту и порадуются Вашей победе).

Это не место для тех кто очень хочет ИШАЧИТЬ на агашку.
Если кто-то не воспользвовался возможностью построить доход - это проблема в человеке, а не в компании.
И еще прежде чем заявить что "это Сетевая (Финансовая) пирамида" или "это секта" прошу Вас сначло прочита об этом (т.е что такое фин. пирамида и секта) в энциклопедии (что бы не прослыть дураком если что)

# кармакшинский аким 2013-09-07 02:00:31
котакбасы я с кармакшы кзылрдинская область, блядь вы чо наху прростым людям мазги выебали?! суки вас скоро всех закроют к черту пидарасы! хватит гнать, все что вы там прадаете это бля говно, нето что швейцарией , там блядь и китайцами не пахнет, а просто ваняет какимто дерьмом!!! коттерынды сигип алам, идиоты! вам математику надо заново учить прежде чем в эту хуйню верить , посчитайте блядь разве 2+2= 10????
# Марина2011-11-04 17:49:07
Это сетевой "бизнес". Основанный на том, чтобы впаривать товар или услугу родственникам, друзьям и знакомым, с кем некогда были хорошие отношения. Один мой знакомый (вместе работали 2 месяца) буквально вынудил прийти к ним в контору, я послушала эту ахинею - сказала что меня не интересует такой бизнес. На встречи он постоянно мотал головой в знак согласия, как «китайский болванчик». Но он и по сей день меня достает, он как фанатик или сектант, короче ему хорошо мозги промыли. Это не бизнес, продать (они называют это ввести в бизнес, а по факту впарить какую-нибудь х…ю) – это чистой воды развод, причем явно какой-то сектантский. Парень свихнулся! Короче они типа зарабатывают на тех людях, которые купили у них, те в свою очередь ищут очередную жертву и таким образом Бизнес процветает.
# Орал қаласы 2011-10-13 15:56:56
Qnet-тек алға, Qnet бізді жетістікке апаратына сенеміз....
# Нуржанат (г Пав)2011-07-01 20:16:22
QNET SUPER ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!
# Азер2011-06-08 11:04:05
ВСЁ ЭТО ХУЙНЯ, ИЗ ПОД ДОХЛОГО КОНЯ !!!
# Бывший сотрудник2011-05-07 15:13:46
Q net это чистая финансовая пирамида, то есть товар не сответствует своей цене, если часы стоят 100 доллар , их продают 700. Так все товары. Просто я работал в этой компаний когда во главе были Иранцы, а теперь азербайджанцы, в то время руководила Айжана! Просто не траттье время в пустую друзья!
# Аноним2011-05-05 20:25:27
МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО Я ОБЯЗАН ПРИХОДТЬ В "ОФИС" НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ В ДЕНЬ.ТАК ЧТО И ЗДЕСЬ ТЫ СЛУЖЕШ КОМУ ТО,И ЕГО ИНТЕРЕСАМ.
# Аноним2011-05-05 15:17:34
команды нет
# Макс2011-04-29 19:14:18
Люди, это развод, чистая пирамида под прикрытием сетевого бизнеса
# Земфира2011-04-19 21:58:17
Да, сложно, но что дается легко? Потрудитесь, поверте и все получится.
# макпал2011-04-06 23:08:31
этот бизнес для тех кто ищет изменение, для тех кто устал пахать на других, для тех кто имеет цель в жизни.. А те кто думают что это лохотрон рекомендую прочитать соответсвующую литературу..